Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 17 лет)»
I конкурс прошел 05 марта 2012 года.

Команда «Вернисажик» (Россия)
Корнеева Дарья

"Аллея"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искусство» (Россия)
Бороздина Анастасия

"Осенний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Пономарев Сергей

"Рябины гроздья алые"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Аэлита» (Россия)
Заглядов Иван

"Жизнеутверждение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дизайнеры» (Россия)
Мединская Анастасия

"Ромео и Джульетта"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Овсянникова Вероника

"Моя зелёная планета"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Алтынник Алексей

"Планета счастья и радости"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ника» (Россия)
Агаев Сергей
(14 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Окская набережная"


Команда «Эдельвейс» (Россия)
Бескостова Екатерина
(13 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Герой Анатолий Левченко"


Команда «Дошколята» (Россия)
Васильева Ксения
(15 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Декоративная ваза"


Команда «Умельцы» (Россия)
Галушкина Анна
(14 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Цветы России"


Команда «Лотос» (Россия)
Гермашева Дарья
(16 лет, Россия, Астраханская область Приволжский район село Началово)
Работа: Вот это улов!


Команда «Сотка» (Россия)
Горобченко Татьяна
(14 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Зима пришла"


Команда «Лингвисты» (Российская Федерация)
Жойдик Татьяна
(15 лет, Российская Федерация, село Кейзесс)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Цыплята» (РФ)
Исаченко Мария
(16 лет, РФ, р.п. Москаленки)
Работа: "Астры"


Команда «Журавлята» (Россия)
Кашлакова Маша
(14 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Моя деревенька"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Ирина
(14 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Дед Мороз"


Команда «Алекс» (Россия)
Кузнецова Алина
(16 лет, Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка)
Работа: "Россия - Родина моя"


Команда «Высший пилотаж» (Россия)
Лежнёва Наталья
(14 лет, Россия, Омская область, Павлоградский район, с. Южное)
Работа: "Касатки"


Команда «Олимп» (Россия)
Лобачёва Полина
(14 лет, Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Ласковое прикосновение леса"


Команда «Компас» (Россия)
Мазурова Полина
(14 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Царь зверей"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Манасян Флора
(15 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Хранитель морских глубин"


Команда «Клио» (Россия)
Мирошникова Анна
(14 лет, Россия, Село Ахтуба Калининского района Саратовской области.)
Работа: "Горный волк"


Команда «Maximum» (Россия)
Момотова Валерия
(15 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Город будущего"


Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Допики» (Россия)
Оцабрик Анастасия
(16 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Кувшин с яблоками"


 



Рейтинг@Mail.ru