Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
V конкурс прошел 12 сентября 2012 года.

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Красько Анастасия

"За кружевами зимних веток"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Кордюкова Роксана

"Японка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Паутинка» (Россия)
Нефёдова Алёна

"В окопе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга2012» (Россия)
Захарова Алена

"Ночная фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Карусель 2» (Россия)
Агмелова Анастасия
(11 лет, Россия, ЯНАО Тюменская область город Ноябрьск)
Работа: "Музыка в Храме"


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Акбуюкова Сюзанна
(13 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Фантазеры» (Россия)
Анненкова Виктория
(11 лет, Россия, город Балашов, Саратовская область)
Работа: "Цветы"


Команда «Киприночка11» (Россия)
Баранова Анастасия
(12 лет, Россия, с.Киприно Шелаболихинский район Алтайский край)
Работа: "Мой Алтай"


Команда «Пилоты» (Россия)
Баронина Анна
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "За Родину!"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Блошенко Анастасия
(11 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Мой космос!"


Команда «Вязалочка» (Россия)
Гребнева Надежда
(11 лет, Россия, Бутово)
Работа: "Тукан"


Команда «Все и сразу на 100» (Россия)
Дмитрук Анастасия
(11 лет, Россия, Южное Бутово)
Работа: "Берёзовая родина"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Елаева Елена
(11 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Весна"


Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Никто не забыт"


Команда «кружок ИЗО» (Россия)
Зебрина Катя
(12 лет, Россия, п.Мухтолово, Ардатовский район, Нижегородская область)
Работа: "Рысь"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Ивкина Елена
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Сладкая морковка"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Козенко Софья
(12 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "Мой друг"


Команда «Девчонки» (Россия)
Нелаева Анастасия
(12 лет, Россия, город Оленегорск Мурманская область)
Работа: "Белая кошка"


Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья
(12 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "А.С. Пушкин"


Команда «Оранжевое небо» (Россия)
Свиридова Татьяна
(13 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Закат"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Тараторкина Полина
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Никому я не отдам свою морковь"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Унгер Анжелика
(12 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Одинокий лебедь"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Берегите детей!"


 



Рейтинг@Mail.ru