Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
IV конкурс прошел 20 апреля 2012 года.

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевченко Ульяна

"Весна - пробуждение природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Невские совята» (Россия)
Зубанов Максим

"Снежные горы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Фрицлер Мария

"Жду друга"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Деревнина Дина

"Ковыли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Касимова София

"Глухариный зов"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Смирнова Анастасия

"Пасхальная весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Акбуюкова Сюзанна
(13 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя
(11 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "В лесу"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Даринцева Юлия
(11 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Белка"


Команда «Детство» (Украина)
Жукова Дарья
(10 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Под дождём"


Команда «Умные звездочки» (Россия)
Классен Лина
(10 лет, Россия, с. Миролюбовка)
Работа: "Рыбка и утка"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Бейсбол на кончике хвоста"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Кордюкова Роксана
(12 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Подросток"


Команда «Рыцари пера» (Россия)
Крамскова Анастасия
(13 лет, Россия, Республика Башкортостан, город Стерлитамак)
Работа: "Звездные воители"


Команда «Таланты 4 Б» (Россия)
Кудрина Кристина
(10 лет, Россия, Астраханская область г.Астрахань)
Работа: "На рыбалке"


Команда «Антураж» (Россия)
Курсанова Вера
(12 лет, Россия, город Кувандык Оренбургской области)
Работа: "Огонь, опасная игра!"


Команда «Сотка» (Россия)
Лунева Екатерина
(11 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Бабочный феерверк"


Команда «Искусство» (Россия)
Морозов Данил
(11 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Натюрморт с туесом"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Мухаметшина Наташа
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: 3D рисунок: Руки


Команда «Акварель» (Россия)
Пастухова Юлия
(13 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Полководец М.И. Кутузов"


Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья
(12 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "У бабушки в деревне"


Команда «AstraLand» (Россия)
Рогачёва Мария
(11 лет, Россия, Астраханская область, г. Астрахань)
Работа: "Алёнушка"


Команда «Капель» (Россия)
Тазетдинов Эмиль Марселевич
(11 лет, Россия, деревня Нижний Суык-Су Тукаевского района Республики Татарстан)
Работа: "Грозный огонь"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Тараторкина Полина
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Пингвинская свадьба"


Команда «Пилоты» (Россия)
Федюкина Елизавета
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Мой друг"


Команда «Ясень» (Россия)
Хоменко Софья
(11 лет, Россия, с. Н. Суетка)
Работа: "Здравствуй, князь..."


Команда «Белорецкая радуга» (Россия)
Шаймухаметова Гузель
(11 лет, Россия, Республика Башкортостан г.Белорецк)
Работа: "Сабантуй"


 



Рейтинг@Mail.ru