Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
III конкурс прошел 23 марта 2012 года.

Команда «Дизайнеры» (Россия)
Малышева Наталья

"Славянский праздник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Касимова София

"Сижу высоко, вижу далеко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Нелли

"Белочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Колосовский Алексей

"Свободная лошадь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Шевякова Светлана

"Масленица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселый карандаш» (Россия)
Халиуллина Сабина

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Евгения

"Солдатская дружба и верность"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кузнечики» (Россия)
Аникина Мария
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Заволжане» (Россия)
Бараева Юлия
(12 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Морская гладь"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Елизарова Мария
(12 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Модельное агентство"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "В этот зимний вечерок вьется над трубой дымок"


Команда «Детство» (Украина)
Жукова Дарья
(10 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Кот в сапогах"


Команда «Смайлики» (Россия)
Игнаткина Даша
(12 лет, Россия, г.Балашов Саратовская область)
Работа: "Улыбки радужного детства"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Кордюкова Роксана
(12 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Вестница весны"


Команда «Лунтики» (Россия)
Корж Владислав
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Моя планета - Земля!"


Команда «Сотка» (Россия)
Кочергина София
(11 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Снегирь"


Команда «Канапушки» (Россия)
Кузьминых Ника
(11 лет, Россия, п. Молодёжный Белореченского района Краснодарского края)
Работа: "Скоро стану рыбаком!"


Команда «Допики» (Россия)
Куликов Игорь
(11 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "В гостях у дедушки"


Команда «Искусство» (Россия)
Моисеева Ксения
(12 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Лебединое озеро"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Мухаметшина Наталья
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Сумерки"


Команда «Адреналин25» (Россия)
Мясоедова Ирина
(12 лет, Россия, Саратовская область Новоузенский район город Новоузенск)
Работа: "Жасмин"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Сладкий натюрморт"


Команда «Умные звездочки» (Россия)
Пеннер Мария
(10 лет, Россия, с. Миролюбовка)
Работа: "Пустыня"


Команда «Искрята» (Россия)
Смирнова Анастасия
(13 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Полдник"


Команда «Пятерочка» (Россия)
Смирнова Марина
(11 лет, Россия, станица Ирклиевская Выселковского района Краснодарского края)
Работа: "Цветной космос"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Тараторкина Полина
(11 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Одинокий дельфин"


Команда «Пилоты» (Россия)
Федюкина Елизавета
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Первая зелень"


Команда «Умгород» (Россия)
Юношев Данила
(11 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "В мире прекрасного"


 



Рейтинг@Mail.ru