Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 13 лет)»
II конкурс прошел 18 февраля 2012 года.

Команда «Калининцы» (Россия)
Петров Илья

"Зимний вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Дарья

"Царевна-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звоночки» (Россия)
Каплина Марина

"На закате"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Допики» (Россия)
Куликов Игорь

"Размышления Черного кота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умгород» (Россия)
Орыщенко Никита

"Посадил дед....."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сотка» (Россия)
Минина Наталья

"Защитник Сталинграда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Смирнова Анастасия

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смайлики» (Россия)
Пряхин Саша

"Научи меня летать!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Питерские совята» (Россия)
Афанасьев Даниил
(10 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Храмы России"


Команда «Искусство» (Россия)
Баженова Ольга
(11 лет, Россия, Пермский край, г. Добрянка)
Работа: "Мотоциклист"


Команда «Шелаболихинский жудожник» (Россия)
Деркач Роман
(11 лет, Россия, Алтайский край Шелаболихинский район с. Шелаболиха)
Работа: "Шуга на Оби"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Забудская Елизавета
(12 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Кошка, которая гуляет сама по себе"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захарова Мирослава
(11 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Новый год в Простоквашино"


Команда «Дружные пчелки» (Россия)
Кетлер Нелли
(12 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Дед мороз"


Команда «Короли» (Россия)
Кондратенко Георгий
(10 лет, Россия, Воронежская область посёлок городского типа Каменка)
Работа: "Меловой храм"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Кордюкова Роксана
(12 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Возле юрты"


Команда «Умные звездочки» (Россия)
Наумченко Юлия
(10 лет, Россия, с. Миролюбовка)
Работа: "Динозаврики"


Команда «Паутинка» (Россия)
Нефёдова Алёна
(12 лет, Россия, Омская область Большие Уки)
Работа: "Кот Васька"


Команда «Компас» (Россия)
Никулина Юлия
(12 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Сказки моего детства"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Черёмуха душистая"


Команда «Пилоты» (Россия)
Пальцева Виктория
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "У реки"


Команда «Поколение» (Россия)
Почивалов Анатолий
(13 лет, Россия, Саратовская обоасть, Ершовский район, п. Учебный)
Работа: "Деревенская улица"


Команда «Волгорята» (Россия)
Резеткина Анна
(13 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Портрет"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Сергунина Мария
(11 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Улица"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Маки"


Команда «Журавлята» (Россия)
Сукрутина Валентина
(13 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Родная сторона"


Команда «Ника» (Россия)
Ткачев Александр
(11 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Зимние забавы"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша
(11 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Возьми меня с собой"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Кошка - модница"


 



Рейтинг@Mail.ru