Команда «Питерские совята» (Россия)
Афанасьев Даниил
(10 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Огненный танец на небесах"
Команда «Курносики» (Россия)
Борисова Екатерина
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Серебряное копытце"
Команда «Хорошки» (Россия)
Воропаева Соня
(12 лет, Россия, с. Новоцелинное Кочковский район, Новосибирская область)
Работа: "Белочка"
Команда «Галчата» (Россия)
Вылегжанина Дарья
(13 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Береги природу"
Команда «Линовские самородки» (РФ)
Емельянова Ирина
(12 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Чудесная звезда указала путь мудрецам с востока"
Команда «Веселые туристы» (Россия)
Ермуканова Надежда
(12 лет, Россия, поселок Ильичевский Самарская область Алексеевский район)
Работа: "Теплый осенний денёк"
Команда «Журавлята» (Россия)
Жуков Илья
(13 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Осенняя пора Таштагола"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Забудская Мария
(11 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Лисонька, лиса"
Команда «Изюминка» (Россия)
Звягинцева Александра
(11лет, Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл.)
Работа: "Зимняя сказка"
Команда «Северная звезда» (Россия)
Кергитваль Олеся
(12 лет, Россия, с.Алькатваам)
Работа: "Летние цветы"
Команда «Сотка» (Россия)
Кочергина София
(11 лет, Россия, Волгоградская область г. Волгоград)
Работа: "Сквозь тернии к звездам"
Команда «Лотос» (Россия)
Кузнецова Татьяна команда "Лотос"
(12 лет, Россия, Астраханская область Приволжский район село Началово)
Работа: Подводное царство
Команда «Паутинка» (Россия)
Ланкова Вера
(13 лет, Россия, Омская область Большие Уки)
Работа: "Зимнее солнце"
Команда «Оптимисты» (Россия)
Минигулова Гулюза
(10 лет, Россия, Республика Башкортостан, город Ишимбай)
Работа: "Зимняя птаха"
Команда «Пилоты» (Россия)
Пальцева Виктория
(11 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В русской деревне"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Полех Снежана
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Щелкунчик с саблей"
Команда «Инфознайка» (Россия)
Спиркина Юлия
(12 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Портрет мамы"
Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Трухина Анастасия
(11 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Снегурочка"
Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Фатеева Маша
(11 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Падающая вода"
Команда «Любава» (Россия)
Чепурнова Светлана
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Ребячья радость"
Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Русская матрёшка"