Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
IX конкурс прошел 03 марта 2012 года.

Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия

"Мишка Тедди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Полетцкая Анна

"Конь вороной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Зазеркалье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Чьи руки краше?" (иллюстрирование индийской народной сказки)

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Богданова Лилия

"На поле битвы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Ледневский Николай

"Сочи - 2014"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша

"Дождливый день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия

"На рыбалке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида

"Влюбленный мотылек"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Апельсинки» (Россия)
Алимагомедова Алжанат
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: Лисонька - лиса!


Команда «Maximum» (Россия)
Беспалова Евгения
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "На лугу"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Богодухов Костя
(9 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Офицер гусарского полка"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Бусова Анастасия
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Серебряное копытце"


Команда «Занковцы» (Россия)
Горячев Саша
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Берегите лес"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Гребенюк Даяна
(8 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Осенняя прогулка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Григорьева Анастасия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Давай лечиться"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Гришаева Аня
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: " Спанч Боб"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Заверуха Ксения
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Зима"


Команда «Лидеры» (Россия)
Кисленко Анастасия
(10 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Наша семья против пагубных привычек"


Команда «Искрята» (Россия)
Кициев Денис
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Лиса"


Команда «Талантливые лучики» (Россия)
Клейменова Юлия
(10 лет, Россия, поселок Восточный)
Работа: "В открытом космосе"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Под снежным покрывалом"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Носова Маргарита
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Зимняя ночь "


Команда «Реальные пацаны» (Россия)
Палкин Дмитрий
(10 лет, Россия, Астраханская область Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: Мы в космосе


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Пожога Анастасия
(9 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Хитрый плутишка"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Родные просторы"


Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Лес в тумане"


Команда «Миролюбовцы» (Россия)
Эннс Эвелина
(8 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Кот, дрозд и петух"


 



Рейтинг@Mail.ru