Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VIII конкурс прошел 28 февраля 2012 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения

"Зимняя прогулка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Горшков Егор

"Царевна-лягушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная радуга» (Россия)
Охапкина София

"Снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Фантазия2011» (Россия)
Толочкова Анастасия

"Сохраним тигра вместе!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Музулёва Злата

"Киска"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Гришаева Аня

"Весенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Дом моей мечты!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Атулян Алина
(9лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Снегурочка"


Команда «Апельсинки» (Россия)
Афанасьев Максим
(9 лет, Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой)
Работа: "Ура! Заболел!"


Команда «Допики» (Россия)
Бабкин Виталий
(9 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Зимний пейзаж"


Команда «Дружные» (Россия)
Белявская Дарья
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Красавица Камилла"


Команда «Детвора» (Россия)
Вашура Роман
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Прохоровское сражение"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Глухова Виктория
(10 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Игрушки"


Команда «Державинцы» (Россия)
Дороничева Валерия
(9 лет, Россия, город Тамбов)
Работа: "Моя девятая зима"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Дубровская Валерия
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Я очень люблю лошадей"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Кедря Даниил
(9 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Пробуждение природы"


Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Кожушко Валерия
(10 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Мой дружок"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Кудрявцева Полина
(9 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Цветы к празднику мам"


Команда «Невские совята» (Россия)
Лукьянова Дарья
(8 лет, Россия, город Санкт - Петербург, Невский район)
Работа: "Аленький цветочек"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Новогодняя история"


Команда «пчелки 121б» (Россия)
Милушкина Дарья
(8лет, Россия, город Усолье - Сибирское, Иркутская область)
Работа: "Свидание на крыше"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "На страже"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Нуретдинова Алина
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Русалочки"


Команда «Совята» (Россия)
Осипова Алина
(9 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Страница родного края"


Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Панина Милена
(8 лет, Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр)
Работа: "Лукоморье"


Команда «Весельчаки» (Россия)
Плахотник Светлана
(9 лет, Россия, пгт Борисовка)
Работа: "Серая шейка"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Рахимзянова Диана
(10 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Лес около Бергена"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Праздник в лесу"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Силкина Даша
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "У разбитого корыта"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Стальмакова Маша
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Поросенок"


 



Рейтинг@Mail.ru