Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VII конкурс прошел 22 февраля 2012 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Ивкина Елена

"Цветы в кувшине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Лиана

"Птица в полёте"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Филиппова Лиза

"Новогодний натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Захаров Илья

" О чём мечтаешь, Мурзик?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Панина Милена

"Природа России"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Любава» (Россия)
Куренбин Антон

"Казахский национальный костюм "

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Аромат роз"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соленые уши» (Россия)
Колупаева Влада

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Ивин Игорь

"Зимняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грязовчане» (Россия)
Анисимова Авелина
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Изостудия Радуга» (Россия)
Баевская Анастасия
(10 лет, Россия, Ленинградская обл., г. Пушкин)
Работа: "На Луне"


Команда «Росинки» (Россия)
Баршин Михаил
(10 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Птичий завтрак"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Бережной Алексей
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Волк"


Команда «Детвора» (Россия)
Быков Вадим
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Пусть зимушка веселая Подолгу не кончается"


Команда «Яблонька» (Россия)
Гагарина Вика
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: " Все вокруг стараются-спортом занимаются"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Планета инопланетян"


Команда «Maximum» (Россия)
Гейкин Кирилл
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Мойдодыр"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина
(9 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Закат на Неве"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Илюхин Егор
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Мои каникулы"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Лемаева Екатерина
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Грусть"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Мой питомец"


Команда «Тюбик» (Россия)
Миронова Вика
(9 лет, Россия, Саратов)
Работа: "В театре"


Команда «Колосок» (Россия)
Мирошникова Надежда
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "Зимние забавы"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Михалева Дарья
(9 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Город моей мечты"


Команда «Пилоты» (Россия)
Пиражкова Вероника
(8 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В осеннем лесу"


Команда «Первые» (Россия)
Сафин Эмиль
(8 лет, Россия, Республика Татарстан п.г.т.Кукмор)
Работа: "Сказка о рыбаке и рыбке"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Селюнина Ксения
(10 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мамочка моя любимая"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Силкина Даша
(9 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Белочка"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весенний пейзаж"


Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Рыжий кот"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Дарья
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Зима"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шипитько Саша
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Принцесса"


Команда «Лидеры» (Россия)
Шкуратова Алина
(9 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Здоровая семья - здоровая Россия"


Команда «Пролетарцы» (Россия)
Щербаков Владислав Сергеевич
(8 лет, Россия, поселок Пролетарский)
Работа: "Покормите птиц зимой"


 



Рейтинг@Mail.ru