Команда «Колосок» (Россия)
Арутюнянц Нина
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "А я зимушку люблю"
Команда «Допики» (Россия)
Бабкин Виталий
(9 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Я по радуге бегу"
Команда «Пилоты» (Россия)
Баронина Анна
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Зима"
Команда «Maximum» (Россия)
Беспалова Евгения
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Зимняя сказка"
Команда «Команда 4А класса» (Россия)
Божедарова Дарья Валентиновна
(9 лет, Россия, поселок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области)
Работа: "В космос всем открыта дверь"
Команда «Львята» (Россия)
Бочкарева Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Снежный пейзаж"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Васильева Диана
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "У мамы в сумке"
Команда «Журавлята» (Россия)
Катков Данил
(8 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Разноцветье"
Команда «Тросняночка» (Россия)
Козлова Татьяна
(7 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Антарктида"
Команда «Темп» (Россия)
Крылова Яна
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Старичок-лесовичок"
Команда «Амурчата» (Россия)
Кудинова Маргарита
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Леопард на дереве"
Команда «Очаровашки» (Россия)
Куликова Вероника
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Дождливый день"
Команда «15 гимназистов» (Россия)
Лотфоллахи Тамерлан
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Летом в деревне"
Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Русские узоры"
Команда «Акбузат» (Россия)
Набиуллина Лия
(8 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Лиса и журавль"
Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Оводова Анастасия
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Зима за окном"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Охотникова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Букет из роз"
Команда «Лунтики» (Россия)
Рахновецкая Дарина
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Обед белки"
Команда «Галчата» (Россия)
Скорева Даша
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Ёлочка"
Команда «Питерские совята» (Россия)
Степаненко Елена
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Птицы на отдыхе"
Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Натюрморт"
Команда «Короли» (Россия)
Шафоростов Роман
(9 лет, Россия, Воронежская область посёлок городского типа Каменка)
Работа: "Снегурочка"