Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VI конкурс прошел 15 февраля 2012 года.

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Пожога Анастасия

"Озорной слонёнок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Зима на пруде"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Штремель Максим

"Подводный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Сидельникова Влада

"Первая весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Весеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Юркина Ульяна

"Осень золотая"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Колосок» (Россия)
Арутюнянц Нина
(10 лет, Россия, село Ахтуба)
Работа: "А я зимушку люблю"


Команда «Допики» (Россия)
Бабкин Виталий
(9 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Я по радуге бегу"


Команда «Пилоты» (Россия)
Баронина Анна
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Зима"


Команда «Maximum» (Россия)
Беспалова Евгения
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Зимняя сказка"


Команда «Команда 4А класса» (Россия)
Божедарова Дарья Валентиновна
(9 лет, Россия, поселок Пролетарский Ракитянского района Белгородской области)
Работа: "В космос всем открыта дверь"


Команда «Львята» (Россия)
Бочкарева Аня
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Снежный пейзаж"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Васильева Диана
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "У мамы в сумке"


Команда «Журавлята» (Россия)
Катков Данил
(8 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Разноцветье"


Команда «Тросняночка» (Россия)
Козлова Татьяна
(7 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Антарктида"


Команда «Темп» (Россия)
Крылова Яна
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Старичок-лесовичок"


Команда «Амурчата» (Россия)
Кудинова Маргарита
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Леопард на дереве"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Куликова Вероника
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Дождливый день"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Лотфоллахи Тамерлан
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Летом в деревне"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Русские узоры"


Команда «Акбузат» (Россия)
Набиуллина Лия
(8 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Лиса и журавль"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Оводова Анастасия
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Зима за окном"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Охотникова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Букет из роз"


Команда «Лунтики» (Россия)
Рахновецкая Дарина
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Обед белки"


Команда «Галчата» (Россия)
Скорева Даша
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Ёлочка"


Команда «Питерские совята» (Россия)
Степаненко Елена
(9 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Птицы на отдыхе"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Короли» (Россия)
Шафоростов Роман
(9 лет, Россия, Воронежская область посёлок городского типа Каменка)
Работа: "Снегурочка"


 



Рейтинг@Mail.ru