Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
V конкурс прошел 10 февраля 2012 года.

Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София

"Весёлая корова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Чебанец Полина

"Сюжет любимой сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина

"Букет сирени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара

"Согревающий огонь любви"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Старун Данил

"Полюбил я тоской лебединою, На высокой горе монастырь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компас» (Россия)
Пархоменко Мария

"На севере"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня

"В облаках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Очаровашки» (Россия)
Пополитова Виолетта

"Наши братья меньшие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Горлова Ирина

"Скоро весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Добряки» (Россия)
Бабакова Екатерина
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Я от бабушки ушёл"


Команда «Дошколята» (Россия)
Васильев Егор
(10 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Гончаренко Андрей
(8 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Красота"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Грасмик Марк
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: " Мой весёлый друг"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Дроздович Юлия
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Межвежонок"


Команда «Дружные сибирячки» (Россия)
Зарбуев Саша
(8 лет, Россия, г. Улан-Удэ)
Работа: "Северное сияние"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захаров Владислав
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "В деревне"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Захарова Ксения
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Царевна-Лебедь"


Команда «Большеуковцы» (Россия)
Калиниченко Дмитрий
(9 лет, Россия, село Большие Уки)
Работа: "Колобок"


Команда «Журавлята» (Россия)
Королев Паша
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Новогодняя красавица"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Ларицкая Василина
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Но! Поехали!"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Пожар в лесу"


Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Морозный закат"


Команда «РиФ» (Россия)
Никель Алекс
(9 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "Снеговик"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Рахимзянова Диана
(10 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Частица моей мечты"


Команда «Галчата» (Россия)
Савина Настя
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Мои любимые игрушки"


Команда «Maximum» (Россия)
Селезнева Алина
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Игрушка на елку"


Команда «Непоседа» (Россия)
Тарасенко Мария
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Зимушка-Зима"


Команда «Здоровята» (Россия)
Фёдорова Елена
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Лебедь и Коршун"


Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Лошадка"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Терем"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Чайкина Селина
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Портрет"


 



Рейтинг@Mail.ru