Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
IV конкурс прошел 05 февраля 2012 года.

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Фрицлер Мария

"В ожидании чуда"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"Розы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлята» (Россия)
Умнова Алина

"Зима в горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Семейка опят"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия

"Козерог"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Ершова Кристина

"Да, были люди в наше время!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пришельцы» (Россия)
Толбанова Полина

"Ученый кот"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Лунтики» (Россия)
Агаджанян Гаяне
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Осенний вечер"


Команда «Осьминожки» (Россия)
Ахундов Сергей
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Узоры на окне"


Команда «Тросняночка» (Россия)
Ващилина Наталья
(9 лет, Россия, посёлок Тросна)
Работа: "Ой, мороз, мороз!"


Команда «Мончегорочка» (Россия)
Гага Мария
(9 лет, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск)
Работа: " Мой город"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Гришаева Аня
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: " Подарок зайке"


Команда «Здоровята» (Россия)
Зубова Елена
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Розы для мамы"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша
(10 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Зимние забавы"


Команда «Лидеры» (Россия)
Кисленко Анастасия
(9 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Новогодняя история"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Материнская любовь"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Баю-бай"


Команда «Тюбик» (Россия)
Наметкина Настя
(9 лет, Россия, Саратов)
Работа: "Конь"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Мой друг"


Команда «Державинцы» (Россия)
Пантелеева Юлия
(10 лет, Россия, город Тамбов)
Работа: "Снежная зима"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Прохорова Екатерина
(8 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Ёж"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Соколова Аня
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Мороз - воевода"


Команда «Непоседа» (Россия)
Тарасенко Мария
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Волшебный букет"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Тарасов Сергей
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Новый год для зверят"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Богатый урожай"


Команда «Пилоты» (Россия)
Уланова Екатерина
(9 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Белая береза"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "В диком лесу"


Команда «Допики» (Россия)
Шевцова Ольга
(10 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Лето, ах, лето"


Команда «Добряки» (Россия)
Шкода Вероника
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Рябиновые бусы"


Команда «Галчата» (Россия)
Якушева Даша
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: Весёлый снеговик


 



Рейтинг@Mail.ru