Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
III конкурс прошел 31 января 2012 года.

Команда «Звоночки» (Россия)
Хасанов Фяниль

По сказке "Кот, петух и лиса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина

"Ёжик в тумане"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Аникина Мария

"Котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умнички» (Россия)
Атулян Алина

"Колобок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил

"Вдохновение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения

"Скала"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Шипитько Саша

«Наши друзья»

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки2002» (Россия)
Ворончагина Анжелика

"Дракончик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Видновчата» (Россия)
Сидельникова Софья

"Медведь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ника» (Россия)
Ширкаев Сергей

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Грязовчане» (Россия)
Анисимова Авелина
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "С Рождеством!"


Команда «Непоседа» (Россия)
Баньчукова Карина
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Жар птица"


Команда «Добряки» (Россия)
Баталина Алина
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: " Весеннее чудо"


Команда «Журавлята» (Россия)
Емашов Вася
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Веселая семейка"


Команда «Сабинцы» (Россия)
Зиатдинов Самир
(7 лет, Россия, п.г.т. Богатые Сабы Сабинского муниципального района Республики Татарстан)
Работа: "Дракоша"


Команда «Дружные сибирячки» (Россия)
Змановская Полина
(8 лет, Россия, г. Улан-Удэ)
Работа: "Ёлочная игрушка"


Команда «Белорецкая радуга» (Россия)
Кагирова Лейсян
(10 лет, Россия, Республика Башкортостан г.Белорецк)
Работа: "Батыр"


Команда «Курносики» (Россия)
Козырева Анастасия
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Козерог"


Команда «Искрята» (Россия)
Кондралёв Семён
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Символ года"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Кустова Ульяна
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Новогодний дворик"


Команда «Здоровята» (Россия)
Лисина Лилия
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Весёлая полянка"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Лесные будни"


Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "По морю волн"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Нуретдинова Алина
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Аленький цветочек"


Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения
(10 лет, Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск)
Работа: "Дружеская встреча"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Поваляева Наталья
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Матрёшка"


Команда «Город на Канале» (Россия)
Смирнов Артем
(8 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Снегири прилетели"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Тимофеева Екатерина
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Умка"


Команда «Любава» (Россия)
Тресков Артём
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Всё будет хорошо"


Команда «Пришельцы» (Россия)
Турдиев Бакыт
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Ежик"


Команда «Лунтики» (Россия)
Чебанец Полина
(8 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Фея света"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Наливное яблочко"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Шехирева Мария
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Мой друг зайка"


Команда «Непоседушки из 1 А» (Россия)
Якунина Софья
(7 лет, Россия, город Воронеж)
Работа: "Сорока - белобока"


 



Рейтинг@Mail.ru