Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
II конкурс прошел 26 января 2012 года.

Команда «Пришельцы» (Россия)
Томилов Тимур

"Без меня Новый год не встречать"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Башуров Владимир

"Зимний вечер"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличники» (Россия)
Дубовицкая Настя

"Замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида

"Русь моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки2002» (Россия)
Ворончагина Анжелика

"Мороз рисует на стекле"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлята» (Россия)
Умнова Алина

"Бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Город на Канале» (Россия)
Бафтенко Рената
(7 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Взгляд в будущее"


Команда «Курносики» (Россия)
Вязьмитинова Ксения
(10 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Виды Петербурга"


Команда «Иринка» (Россия)
Гилева Ирина
(7 лет, Россия, город Прокопьевск)
Работа: "Летний денек"


Команда «Совята» (Россия)
Горина Дарья
(10 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Утро"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "С Рождеством"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Елисеева Уля
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Мороз - Красный Нос"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Весна пришла"


Команда «Самые дружные» (Россия)
Захаров Владислав
(9 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Захарова Ксения
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Портрет учителя"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "А вот и я!"


Команда «Лунтики» (Россия)
Мансурова Юля
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Восточный символ 2012 года"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Оводова Анастасия
(9 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Солнце, море и песок"


Команда «Одноклашки» (Россия)
петрова Маша
(8 лет, Россия, Чувашия город Чебоксары)
Работа: "Фантазия"


Команда «Maximum» (Россия)
Ракова Анастасия
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Снегири"


Команда «Любава» (Россия)
Регнер Александр
(8лет, Россия, г. Томск)
Работа: "Сладкая парочка"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Сонич Гоша
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: " Дед Мороз в моём дворе"


Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "С Новым годом!"


Команда «Непоседа» (Россия)
Тарасенко Мария
(8 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Осенний урожай"


Команда «Пилоты» (Россия)
Уланова Екатерина
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Дельфин"


Команда «Искрята» (Россия)
Халанская Дарина
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Зима в лесу"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Жар птица"


Команда «Здоровята» (Россия)
Яковлева Мария
(9 лет, Россия, город Новочебоксарск)
Работа: "Дружные дельфины"


 



Рейтинг@Mail.ru