Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVIII конкурс прошел 25 ноября 2012 года.

Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Львов Давид - Ашот

"Дева Мария с младенцем"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айшат

"Берёзовая роща. Зима."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Киприночка11» (Россия)
Бросалина Анастасия

"Мой котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Тюбик» (Россия)
Наметкина Настя

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полевчата» (Россия)
Юнусова Нигина

"Моя Родина"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сибирячок» (Россия)
Ананенко Вика
(8 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Ожидание"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Артемьева Ульяна
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Мой друг"


Команда «Умняшки» (Россия)
Ашмарина Инга
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Котик"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Биндарева Анастасия
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Царевна лягушка"


Команда «Лютики» (Россия)
Боромбаева Диана
(9 лет, Россия, село Притыка)
Работа: "Я люблю спорт"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Денисенко Алёна
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Принц - лягушонок"


Команда «3 А класс» (Россия)
Иванова Яна
(9 лет, Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "С другом на прогулке"


Команда «Кинлидер» (Россия)
Кириллов Виктор
(9 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "У лесной опушки"


Команда «Крепкие орешки» (Россия)
Кокоткина Алина
(10 лет, Россия, Москва)
Работа: "Беспризорная кошка"


Команда «Темп» (Россия)
Косова Настя
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Грибники"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Логинов Ростислав
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Райская птица"


Команда «сакура» (Россия)
Лукашева Анна
(7 лет, Россия, Белгородская область белгородски район поселок Октябрьский)
Работа: "Цветение персика"


Команда «Ника» (Россия)
Максурова Кристина
(7 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Ангел"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Ракова Александра
(10 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Медведи"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Рыкун Анна
(9 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Встреча"


Команда «Лунатики» (Россия)
Таланцева Полина
(8 лет, Россия, г. Козьмодемьянск)
Работа: "В Арктике"


Команда «55555» (Россия)
Терещенко Елизавета
(10 лет, Россия, Московская область, Каширский район, п. Богатищево)
Работа: "Мой любимый мультик"


Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения
(9 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Павлины"


Команда «Акварелька 2012» (Россия)
Шехирев Данил
(9 лет, Россия, Кировская область Подосиновский район пгт. Подосиновец)
Работа: "Хамелеончик"


 



Рейтинг@Mail.ru