Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVII конкурс прошел 03 ноября 2012 года.

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"В скверике Л. Кассиля с "Фантазёром"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината

"Свято-Троицкая церковь. Душа моего города"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Странники» (Россия)
Бубликова Дарья

"Бабочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварелька 2012» (Россия)
Бушуева Анжела

"Первый снег"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Сотников Евгений

"Ночной дозор"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кинлидер» (Россия)
Абанин Илья
(9 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "Осень в моем крае"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Битюгина Екатерина
(9 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Листопад"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Бобрышева Диана
(8 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Нападение разбойников на древний город"


Команда «3 А класс» (Россия)
Грачёв Кирилл
(9 лет, Россия, Хабаровский край, город Комсомольск-на-Амуре)
Работа: "Вера человека"


Команда «лучик света» (Россия)
Григорьева Арина
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской области)
Работа: "Сказка "Репка"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Дубровская Валерия
(10 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Быстрее ветра"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Кариева Милана
(9 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Мой мир"


Команда «АБВГДейка» (Россия)
Кетлер Денис
(7 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Новоалександровка)
Работа: "Осенняя фантазия"


Команда «Покровчане» (Россия)
Коновалов Матвей
(8 лет, Россия, Саратовская область, г.Энгельс)
Работа: "Осенний пейзаж"


Команда «Ровесники» (Россия)
Матвеева Кира
(9 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Корзинка с фруктами"


Команда «Соколята» (Россия)
Огаркова Алина
(9 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Мой край родной"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Огнева Диана
(9 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "На солнечной поляночке!"


Команда «солнечный лучик» (Россия)
Палагина Настя
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской области)
Работа: "Вечная память героям"


Команда «Стрижи» (Россия)
Ризванова Алсу
(8 лет, Россия, село Мамыково)
Работа: "На рыбалке"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Саруханов Эмин
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Закат"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Сидорук Артем
(8 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Шторм"


Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр
(9 лет, Россия, Кемеровская область, г.Кемерово)
Работа: "Smile of the little girl"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Суханова Елизавета
(7 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Сказочная птица"


Команда «Лунатики» (Россия)
Тишин Даниил
(9 лет, Россия, г. Козьмодемьянск)
Работа: "На привале"


Команда «Куйбышата» (Россия)
Трещёва Лиза
(8 лет, Россия, посёлок Куйбышев Среднеахтубинского р-на Волгоградской области)
Работа: "Рыбалка удалась"


Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения
(9 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Лодка на мели"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Хартасов Алексей
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Заяц-трудяга"


Команда «Темп» (Россия)
Хирин Алексей
(9 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Победители» (Россия)
Шехтер Виктория
(10 лет, Россия, п. Сосновка)
Работа: "Бабуля"


 



Рейтинг@Mail.ru