Команда «15 гимназистов» (Россия)
Абдурахманова Рената
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Ворона и лисица"
Команда «Сибирячок» (Россия)
Ананенко Вика
(7 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Снегири"
Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Пингвины"
Команда «Детство» (Украина)
Богодица Анна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Грузинская свадьба"
Команда «Вдохновение» (Россия)
Грушенко Валерия
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "По сказкам Пушкина"
Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Джубаева Нелля
(10 лет, Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр)
Работа: "Одри"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Весёлый жираф"
Команда «Будущее России» (Россия)
Иванова Юлия
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "Берегите лес!"
Команда «Соколята» (Россия)
Иноземцев Владимир
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "День учителя"
Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Сирень"
Команда «Кинлидер» (Россия)
Кириллов Виктор
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "Машенька и медведь"
Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весна идёт"
Команда «Школа мастеров» (Россия)
Лотина Анастасия
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградской области)
Работа: "Дом Мороза Ивановича"
Команда «ЦДТшка» (Россия)
Ниценко Марина
(10 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Съедобные радости"
Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Оганян Ангелина
(8 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Царица ОСЕНЬ"
Команда «Веснушки 14» (Россия)
Орёл Игорь
(7 лет, Россия, город Оленегорск)
Работа: "Люблю берёзку русскую"
Команда «солнечный лучик» (Россия)
Палагина Анастасия
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской области)
Работа: "Медной горы хозяйка"
Команда «Первая школа» (Россия)
Пшеничкина Марина
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "На санях"
Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Сенин Евгений
(9 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Усатый - полосатый"
Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "По щучьему велению"
Команда «Детвора» (Россия)
Ямпольский Кирилл
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Они родную землю защищали"