Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVI конкурс прошел 06 октября 2012 года.

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Глухарь в зимнем лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр

"Улыбка Барсика"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Афанасьева Мария

"У водопоя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Храмов Илья

"Неразлучные друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината

"Осенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Абдурахманова Рената
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Ворона и лисица"


Команда «Сибирячок» (Россия)
Ананенко Вика
(7 лет, Россия, город Братск, Иркутская область)
Работа: "Снегири"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Пингвины"


Команда «Детство» (Украина)
Богодица Анна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Грузинская свадьба"


Команда «Вдохновение» (Россия)
Грушенко Валерия
(10 лет, Россия, г. Краснодар)
Работа: "По сказкам Пушкина"


Команда «Красноярские журавлики» (Россия)
Джубаева Нелля
(10 лет, Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр)
Работа: "Одри"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Дроздова Софья
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Весёлый жираф"


Команда «Будущее России» (Россия)
Иванова Юлия
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "Берегите лес!"


Команда «Соколята» (Россия)
Иноземцев Владимир
(8 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "День учителя"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Сирень"


Команда «Кинлидер» (Россия)
Кириллов Виктор
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "Машенька и медведь"


Команда «Львята» (Россия)
Кузнецова Катя
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весна идёт"


Команда «Школа мастеров» (Россия)
Лотина Анастасия
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградской области)
Работа: "Дом Мороза Ивановича"


Команда «ЦДТшка» (Россия)
Ниценко Марина
(10 лет, Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра)
Работа: "Съедобные радости"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Оганян Ангелина
(8 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Царица ОСЕНЬ"


Команда «Веснушки 14» (Россия)
Орёл Игорь
(7 лет, Россия, город Оленегорск)
Работа: "Люблю берёзку русскую"


Команда «солнечный лучик» (Россия)
Палагина Анастасия
(9 лет, Россия, город Краснотурьинск Свердловской области)
Работа: "Медной горы хозяйка"


Команда «Первая школа» (Россия)
Пшеничкина Марина
(8 лет, Россия, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "На санях"


Команда «Наши руки не для скуки» (Россия)
Сенин Евгений
(9 лет, Россия, г.Ейск Краснодарский край)
Работа: "Усатый - полосатый"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "По щучьему велению"


Команда «Детвора» (Россия)
Ямпольский Кирилл
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Они родную землю защищали"


 



Рейтинг@Mail.ru