Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XV конкурс прошел 21 мая 2012 года.

Команда «Рассказщики» (Россия)
Мухаметшина Наташа

"Александр I отправляется на войну"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Иринка» (Россия)
Гилева Ирина

"Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кинлидер» (Россия)
Абанин Илья
(8 лет, Россия, г. Кинель Самарской области)
Работа: "За аленьким цветочком"


Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината
(7 лет, Россия, город Энгельс, Саратовская область)
Работа: "Пасхальная РАДОСТЬ"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Армянинов Антон
(9 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Винкс» (Россия)
Билалова Рамуза Рамазановна
(10 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района Республики Татарстан)
Работа: "Долгожданные гости"


Команда «жемчуг» (Россия)
Билалова Флюса
(8 лет, Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района республики Татарстан)
Работа: "Прощанье"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Биндарева Анастасия
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Рыжая красотка"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Наша дача"


Команда «Детство» (Украина)
Богодица Анна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Дружба народов"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Дзандукоева Индира
(9лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Радуга цветов"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Беззаботное детство"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Зулгуджаев Эльдар
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Три поросенка"


Команда «Чудо из чудес» (Россия)
Ильясов Уллубий
(9 лет, Россия, село Грачевка Ставропольского края)
Работа: "Милый сердцу уголок"


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Киримова Камилла
(8 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Весна пришла!"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Лосева Елизавета
(8 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Портрет мамы"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Лотфоллахи Тамерлан
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Мечеть шейха"


Команда «Юнисс» (Россия)
Лунёва Ангелина
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Всё в наших руках"


Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "В парке"


Команда «Soul» (Россия)
Небиеридзе Александр
(9 лет, Россия, Краснодарский край, город Сочи)
Работа: "Мой край родной"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Огнева Диана
(8 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Ах, поезда, поезда!"


Команда «Маленькие Фантазеры» (Беларусь)
Подлужный Денис
(10 лет, Беларусь, д. Ректа, Горецкий район, Могилевская область, Беларусь)
Работа: "В лесу"


Команда «Несмышленыши» (Россия)
Прядкина Настя
(9 лет, Россия, с. Топчиха Алтайского края)
Работа: "Звезда победы"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "С Днём Победы!"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Стоянова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Воронок"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Фрицлер Мария
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Три друга"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "День Победы"


 



Рейтинг@Mail.ru