Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Цветок в горшке"
Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Асауленко Елизавета
(8 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Самый смешной клоун"
Команда «Дружные» (Россия)
Белявская Дарья
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Дружба"
Команда «Детство» (Украина)
Бойко Сергей
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Друзяки из Простоквашино"
Команда «Лунтики» (Россия)
Болотова Настя
(7 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Лесная пожарная дружина"
Команда «Соленые уши» (Россия)
Бусова Анастасия
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Моя мечта"
Команда «Город мастеров» (Россия)
Гуренкова Милена
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Роза"
Команда «Восьмерочка» (Россия)
Егорова Азель
(10 лет, Россия, с. Теленгит-Сортогой Кош-Агачский район Республика Алтай)
Работа: "Ваза со цветами" (соль,акварель)
Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Бобр"
Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Бабочка на носу"
Команда «Малыши карандаши» (Россия)
Красноперов Серафим
(7 лет, Россия, гп. Федоровский, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Весна пришла!"
Команда «Вспышка» (Россия)
Курмаева Софья
(7 лет, Россия, п. Учебный Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Долгожданное возвращение"
Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Ломатько Дарья
(8 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Подсолнухи"
Команда «Юнисс» (Россия)
Лунёва Ангелина
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Весна в степи"
Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Пряничный домик"
Команда «Темп» (Россия)
Малышева Вероника
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Взгляд на мир"
Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Лиана
(9 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Котик"
Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Кошкин дом"
Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Новый год под водой"
Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Огнева Диана
(8 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Такая разная техника!" (гуашь)
Команда «Город на Канале» (Россия)
Поляков Александр
(8лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "В лес за грибами".
Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Кувшин"
Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр
(9 лет, Россия, Кемеровская область, г.Кемерово)
Работа: "Весна у Смешариков"
Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весенний натюрморт"
Команда «Миролюбовцы» (Россия)
Унгер Анна
(8 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Клоун"
Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Ворона и Лисица"