Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIV конкурс прошел 26 апреля 2012 года.

Команда «ЦДТшка» (Россия)
Белова Ирина

"А у нас во дворе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Весельчаки» (Россия)
Агаева Сабина

"Весёлые клоуны"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината

"Букет сирени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веснушки и компания» (Россия)
Окулова Евгения

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Посадка на Плутон"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Галчата» (Россия)
Андреасян Нара
(9 лет, Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное)
Работа: "Цветок в горшке"


Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Асауленко Елизавета
(8 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Самый смешной клоун"


Команда «Дружные» (Россия)
Белявская Дарья
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Дружба"


Команда «Детство» (Украина)
Бойко Сергей
(8 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Друзяки из Простоквашино"


Команда «Лунтики» (Россия)
Болотова Настя
(7 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Лесная пожарная дружина"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Бусова Анастасия
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Моя мечта"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Гуренкова Милена
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Роза"


Команда «Восьмерочка» (Россия)
Егорова Азель
(10 лет, Россия, с. Теленгит-Сортогой Кош-Агачский район Республика Алтай)
Работа: "Ваза со цветами" (соль,акварель)


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(8 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Бобр"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Бабочка на носу"


Команда «Малыши карандаши» (Россия)
Красноперов Серафим
(7 лет, Россия, гп. Федоровский, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Весна пришла!"


Команда «Вспышка» (Россия)
Курмаева Софья
(7 лет, Россия, п. Учебный Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Долгожданное возвращение"


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Ломатько Дарья
(8 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Подсолнухи"


Команда «Юнисс» (Россия)
Лунёва Ангелина
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Весна в степи"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Пряничный домик"


Команда «Темп» (Россия)
Малышева Вероника
(8 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Взгляд на мир"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Масалимова Лиана
(9 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Котик"


Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Кошкин дом"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Новый год под водой"


Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Огнева Диана
(8 лет, Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Такая разная техника!" (гуашь)


Команда «Город на Канале» (Россия)
Поляков Александр
(8лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "В лес за грибами".


Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Кувшин"


Команда «Наша школа» (Россия)
Скударнов Александр
(9 лет, Россия, Кемеровская область, г.Кемерово)
Работа: "Весна у Смешариков"


Команда «Львята» (Россия)
Стёпочкина Аня
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Весенний натюрморт"


Команда «Миролюбовцы» (Россия)
Унгер Анна
(8 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Клоун"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Ворона и Лисица"


 



Рейтинг@Mail.ru