Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIII конкурс прошел 13 апреля 2012 года.

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Фрицлер Мария

"Белый пудель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие 2» (Россия)
Махно Ксения

"Зимняя картина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Армянинов Антон

"Зимняя тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Индира - дочь Индии!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рассказщики» (Россия)
Волкова Алена

"Танцовщица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Гребцов Антон

"Пантера"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Творческая мастерская» (Россия)
Шепелёва Юлия

"Домик в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината
(7 лет, Россия, город Энгельс, Саратовская область)
Работа: "Натюрморт "Вестница весны!"


Команда «Искрята» (Россия)
Башкатова Алёна
(10 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Песня солнышку"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Боброва Тамара
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Витамины"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Алия
(8 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Страна солнца"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Вишненко Сева
(9 лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Самое синее в мире"


Команда «Созвездие талантов» (Россия)
Дерега Катя
(8 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Ангел на небе"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Дубровская Валерия
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Лисичка- сестричка"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Инзина Ольга
(9 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Береги лес!"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Капустина Кристина
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Будь внимательнее"


Команда «Донские фантазеры» (Россия)
Керимова Камилла
(8 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области)
Работа: "Мой веселый зоопарк"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Маленький Зевс"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Пасха"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Новикова Ольга
(9 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Рыбка Нэмо"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пидифорова Полина
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мамочка моя любимая"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Пожога Анастасия
(9 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Цветы"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Поспелова Настя
(9 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Пусть всегда будет солнце!"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Семенова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Гончар"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Хамитова Лия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Счастливый конец сказки"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Четина Юлия
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Снеговей"


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина
(9 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Петя-петушок"


Команда «Белорецкая радуга» (Россия)
Шаркаев Дмитрий
(8 лет, Россия, Республика Башкортостан г.Белорецк)
Работа: "Стадион Металлург"


Команда «Юнисс» (Россия)
Шинкарёва Яна
(9 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Пагода Семи дней"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(9 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Сбор урожая"


 



Рейтинг@Mail.ru