Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XII конкурс прошел 29 марта 2012 года.

Команда «Детвора» (Россия)
Гомзякова Дарья

"В море плавает дельфин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Худик Александра

"Люблю тебя, моя Россия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Натюрморт "Фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина

"Вкусная ромашка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинки» (Россия)
Кобзева Светлана

"Весенняя сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дружные» (Россия)
Белявская Дарья
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "В горах"


Команда «Maximum» (Россия)
Беспалова Евгения
(9 лет, Россия, г.Волгоград)
Работа: "Диалог без границ"


Команда «Юные академики» (Россия)
Валиева Русана
(10 лет, Россия, Республика Коми, г. Воркута)
Работа: "Осторожно-ядовитые грибы"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Тигр"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Вялых Дарья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Весна"


Команда «Журавлики» (Россия)
Газимагомедова Айшат
(8 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Муха Цокотуха"


Команда «Детвора Суык Су» (Республика Татарстан)
Гимадиев Алмаз
(7 лет, Республика Татарстан, деревня Нижний Суык Су)
Работа: "Лесные жители"


Команда «Улыбка 1242» (Россия)
Дьячкова Мария
(9 лет, Россия, город Москва)
Работа: "Самый смешной клоун"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Ивин Игорь
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Гарри Поттер"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Кадыргулова Ильнара
(9 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Подводное царство"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Капустина Кристина
(8 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Белоснежка и семь гномов"


Команда «Львята» (Россия)
Кашин Никита
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Рябина"


Команда «Искрята» (Россия)
Кициев Денис
(9 лет, Россия, город Рязань)
Работа: "Осенний день"


Команда «Занковцы» (Россия)
Ковалева Алина
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Из радуги красок рожденное слово"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Красникова Виктория
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "А. С. Пушкин"


Команда «Юнисс» (Россия)
Курдюков Александр
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Лебединая верность"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Лебедева Лена
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "На другой планете"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(7 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Добрая сказка"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Медведева Татьяна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: "Натюрморт"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Масленица"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Пожога Анастасия
(9 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Морской конёк"


Команда «Белорецкая радуга» (Россия)
Селюгина Александра
(8 лет, Россия, Республика Башкортостан г.Белорецк)
Работа: "Цветы для мамы"


Команда «Абазинские умельцы» (Россия)
Спитченко Даша
(8 лет, Россия, Республика Хакасия,г. Абаза)
Работа: "Моя гора"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Шарифуллина Люзия
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Емеля и щука"


Команда «Темп» (Россия)
Шипилина Даша
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "В лесу"


Команда «Магистры» (Россия)
Щукин Илья
(9 лет, Россия, город Волгоград)
Работа: "Знай и соблюдай правила дорожные"


Команда «Будущее России» (Россия)
Якушова Екатерина
(7 лет, Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка)
Работа: "Мой папа"


 



Рейтинг@Mail.ru