Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XI конкурс прошел 20 марта 2012 года.

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Лето на пруде"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Краски детства» (Россия)
Чаплыгина Анастасия

"Ангел - хранитель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вернисажик» (Россия)
Армянинов Антон

Вечерний звон

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соленые уши» (Россия)
Печеньков Саша

"Весна идёт, весне дорогу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Серых Альбина

"Возрождение промысла"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Карандашики» (Россия)
Абадчикова Маша
(9 лет, Россия, Иркутская область, г. Братск)
Работа: "Котик"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Биндарева Анастасия
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Спортсменка"


Команда «Детство» (Украина)
Богодица Анна
(9 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Он и она"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Мысли"


Команда «Астраханочка» (Россия)
Ганкевич Анастасия
(10лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Цирк"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Иванова Александра
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мамочка моя любимая"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Ивин Игорь
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Весна"


Команда «Занковцы» (Россия)
Карякин Артем
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: Милый женский образ


Команда «Львята» (Россия)
Кашин Никита
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Пейзаж"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Колотовкин Кирилл
(9 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Шахматы"


Команда «Темп» (Россия)
Косова Настя
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Под дождем"


Команда «Гимназисты оптимисты» (Россия)
Кузьмина Анастасия
(10 лет, Россия, Омская область, г. Омск)
Работа: "Морская черепашка"


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Курикалов Максим
(10 лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Весёлый снеговик"


Команда «Юнисс» (Россия)
Лунёва Ангелина
(8 лет, Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое)
Работа: "Лето. Моё село".


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Гора ОЛИМП"


Команда «Очаровашки» (Россия)
Мельниченко Артем
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Кот Васька"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(9 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Маки"


Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Дюймовочка"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Русалка"


Команда «Журавлики» (Россия)
Перелыгина Ярослава
(8 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Звёздный заяц"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Тухватуллина Ляйсян
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Золушка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Фрицлер Мария
(9 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Смешарики"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Кто кого поймал?"


Команда «Дружба 34» (Россия)
Штремель Максим
(8 лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Моя мамуля"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Юнусова Лилия
(10 леь лет, Россия, город Томск)
Работа: "Рембо"


 



Рейтинг@Mail.ru