Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
X конкурс прошел 09 марта 2012 года.

Команда «Львята» (Россия)
Кашин Никита

"Верность"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кузнечики» (Россия)
Хабибулина София

"Аромат клубники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «15 гимназистов» (Россия)
Лотфоллахи Тамерлан

"В космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра Детства» (Россия)
Волкова Анастасия

"Италия. Вид на море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умники и умнички» (Россия)
Заверуха Ксения

"Весенний букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Юнисс» (Россия)
Курдюков Александр

"Весенний вальс"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружба 34» (Россия)
Сонич Гоша

" Белеет парус одинокий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Мосолова Полина

"Футболисты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Киселёва Ксюша

"Встреча Герды с братом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сибирячка» (Россия)
Фролов Артём

"Весна пришла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Дарбишева Сабина

"Моя любимая кошечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Очаровашки» (Россия)
Cеменова Софья
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Осенний букет"


Команда «Темп» (Россия)
Аладышева Настя
(10 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Гуси - лебеди"


Команда «Я плюс ТЫ» (Россия)
Анастасия Давыдова
(10 лет, Россия, Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Космические путешественники"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Антонова Татьяна
(10 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Под вифлеемской звездой"


Команда «Осьминожки» (Россия)
Ахундов Сергей
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Белокаменная"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Биндарева Анастасия
(8 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "У фонтана"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Вирясов Данил
(10 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Разочарование"


Команда «Рассказщики» (Россия)
Волкова Алёна
(10 лет, Россия, город Томск)
Работа: Фрукты


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Зеленина Юлия
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "На катке"


Команда «Страна ДРУЖНЫХ» (Россия)
Ивин Игорь
(9 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Уж тает снег, бегут ручьи..."


Команда «Друзья» (Россия)
Кадзов Олег
(7 лет, Россия, город Зеленокумск Советского района Ставропольского края)
Работа: "Весна пришла!"


Команда «Бахтемир» (Россия)
Карнаухов Глеб
(10 лет, Россия, с.Бахтемир)
Работа: "Красный дракон"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Кудрявцева Полина
(9 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Портрет моего папы"


Команда «Миролюбовцы» (Россия)
Кулишкин Денис
(8 лет, Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка)
Работа: "Русалочка"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(7 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Оленёнок"


Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Кот на крыше"


Команда «Дружные» (Россия)
Пантелеева Кира
(10 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Мой подарок"


Команда «Детвора» (Россия)
Паплавная Яна
(10 лет, Россия, пгт Борисовка, Белгородская область)
Работа: "Я - Дракончик, самый добрый! Я на праздник к вам спешу!"


Команда «Амурчата» (Россия)
франгулян Ксения
(8 лет, Россия, Амурская область г. Белогорск)
Работа: "Цветы"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Четина Юлия
(10 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Лесная сказка"


 



Рейтинг@Mail.ru