Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
I конкурс прошел 23 января 2012 года.

Команда «Тюбик» (Россия)
Мкртчян Ангелина

"Зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Филиппова Маргарита

"Осенний парк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Самые дружные» (Россия)
Захаров Владислав

"Новый год в Африке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Искрята» (Россия)
Сидельцев Егор

"Охотница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детвора» (Россия)
Чумакова Алина

"Поскорей берите санки и бегом гулять"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беккер Софья

"Родной северный край"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Амурчата» (Россия)
Франгулян Ксения

"Чудный остров"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изюминка» (Россия)
Кравченко Елизавета

"Зимушка-зима!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дружные» (Россия)
Спиридонова Настя

"Восход на Байкале"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Верные друзья» (Россия)
Алексеенко Юлия
(8 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Прокопьевск)
Работа: "Стрекоза и Муравей"


Команда «РиФ» (Россия)
Андриан Даниил
(8 лет, Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области)
Работа: "Олимпиада Сочи - 2014"


Команда «Грязовчане» (Россия)
Анисимова Авелина
(8 лет, Россия, Вологодская обл., г. Грязовец)
Работа: "Портрет любимой мамочки"


Команда «Умники и умнички» (Россия)
Антонян Давид
(9лет, Россия, Город Сочи Краснодарского края)
Работа: "Береги планету"


Команда «Вернисажик» (Россия)
Армянинов Антон
(9 лет, Россия, г. Сургут)
Работа: "Новогодние елки"


Команда «Осьминожки» (Россия)
Ахундов Сергей
(8 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Любимый праздник"


Команда «Добряки» (Россия)
Бабакова Екатерина
(8 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Колобок"


Команда «Иринка» (Россия)
Гилева Ирина
(7 лет, Россия, город Прокопьевск)
Работа: "Мой Рыжик"


Команда «Любава» (Россия)
Жданова Мария
(8 лет, Россия, г. Томск)
Работа: "На встречу к подаркам"


Команда «Мультяшки» (Россия)
Желтковская Анна
(9 лет, Россия, село Молчаново,Томская область)
Работа: "Читаю с мамой"


Команда «Хохотушки» (Россия)
Иванова Оля
(7 лет, Россия, д.Горки Новгородская область Солецкий район)
Работа: "Снегурочка"


Команда «Львята» (Россия)
Койвистойнен Иван
(8 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Мой котик"


Команда «Курносики» (Россия)
Комяков Антон
(9 лет, Россия, г. Санкт - Петербург)
Работа: "Любимый Петербург"


Команда «Кузнечики» (Россия)
Кондрашова Ксения
(10 лет, Россия, Томская область г. Томск)
Работа: "Игра с мячом"


Команда «15 гимназистов» (Россия)
Лотфоллахи Тамерлан
(10 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Зимородок"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Софья
(9 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Морские прогулки"


Команда «Вместе» (Россия)
Надеева Кадрия
(8 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Рождественская сказка"


Команда «Лукарики 3А» (Россия)
Новикова Полина
(9лет, Россия, Томская область, г. Томск)
Работа: "Ёжик на отдыхе"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Павлов Давид
(7 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Осенний день"


Команда «Лунтики» (Россия)
Пацко Дарья
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Дракон с подарками"


 



Рейтинг@Mail.ru