Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
VI конкурс прошел 25 ноября 2012 года.

Команда «Росинки» (Россия)
Милова Арина

"На полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Чуканов Дима

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная страна» (Россия)
Ягудина Соня

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дружные» (Россия)
Алмаши Эмилия
(7 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Бабочка"


Команда «Кроха 1» (Россия)
Беломоева Маргарита
(6 лет, Россия, Саратовская область г.Красный Кут)
Работа: "Осень"


Команда «Цветик восьмицветик» (Россия)
Блинов Матвей
(7 лет, Россия, д.Савинская Орехово-Зуевского района Московской области)
Работа: "Пожар 1812 года"


Команда «Малыши карандаши» (Россия)
Бондарь Вика
(6 лет, Россия, гп. Федоровский, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Право на отдых и досуг"


Команда «команда Непоседы» (Россия)
Волков Рома
(5 лет, Россия, город Ноябрьск, Тюменской области, ЯНАО)
Работа: "Утёнок ищет маму"


Команда «Топотушки» (Россия)
Вся команда
(3 лет, Россия, Республика Татарстан, город Набережные Челны)
Работа: "Весёлые осьминожки" (гуашь)


Команда «Молния» (Россия)
Дзвоник Яра
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Пингвины"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Добрецова Лиза
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Цветик-семицветик"


Команда «Умелые малыши» (Россия)
Дрожжина Юля
(6 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Смешарик Крош» (Россия)
Епишова Дарья, Баженов Илья, Кузнецова Арина, Сазыкин Александр
(4-5 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Золотая осень "


Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Ерофеева Владлена
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Шагает осень по планете"


Команда «Югорка» (Россия)
Зиновьева Снежана
(6 лет, Россия, г. Покачи ХМАО-Югра Тюменской обл.)
Работа: "Югорская зима"


Команда «Мечта 1» (Россия)
Ильина Мария
(7 лет, Россия, п. Новосельский Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Осеннее дерево"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Кашафова Лилия
(7 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Собачка"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Колесниченко Екатерина
(7 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Солнышко Капитошки» (Россия)
Коновалов Матвей
(5 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Свалка"


Команда «Единомышленники» (Россия)
Кузнецов Георгий
(5 лет, Россия, Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Красотулечки» (Россия)
Кулинченко Вероника
(5 лет, Россия, город Оленегорск Мурманская область)
Работа: "Лягушачий концерт"


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Меринов Алеша, Суконникова Юля
(6 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Наша электростанция"


Команда «Темп» (Россия)
Можаева Маша
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Снегурочка"


Команда «Умные человечки» (Россия)
Новиков Паша
(5 лет, Россия, г.Санкт-Петербург)
Работа: "Белые ночи Санкт-Петербурга"


Команда «Северяночка» (Россия)
Орлова Аня
(6 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Родные просторы"


Команда «Город на Неве» (Россия)
Ретровская Лера
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Ветка рябины"


Команда «Волшебные пальчики» (Россия)
Сапожникова Софья
(6 лет, Россия, Кемеровская область город Киселёвск)
Работа: "Осенний лес"


Команда «Город на острове» (Россия)
Харитонова Екатерина
(6 лет, Россия, Сахалинская область Долинский район село Сокол)
Работа: "Волшебное зеркало"


 


 



Рейтинг@Mail.ru