Команда «Дружные» (Россия)
Алмаши Эмилия
(7 лет, Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск)
Работа: "Бабочка"
Команда «Кроха 1» (Россия)
Беломоева Маргарита
(6 лет, Россия, Саратовская область г.Красный Кут)
Работа: "Осень"
Команда «Цветик восьмицветик» (Россия)
Блинов Матвей
(7 лет, Россия, д.Савинская Орехово-Зуевского района Московской области)
Работа: "Пожар 1812 года"
Команда «Малыши карандаши» (Россия)
Бондарь Вика
(6 лет, Россия, гп. Федоровский, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Право на отдых и досуг"
Команда «команда Непоседы» (Россия)
Волков Рома
(5 лет, Россия, город Ноябрьск, Тюменской области, ЯНАО)
Работа: "Утёнок ищет маму"
Команда «Топотушки» (Россия)
Вся команда
(3 лет, Россия, Республика Татарстан, город Набережные Челны)
Работа: "Весёлые осьминожки" (гуашь)
Команда «Молния» (Россия)
Дзвоник Яра
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Пингвины"
Команда «Веселые человечки» (Россия)
Добрецова Лиза
(7 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Цветик-семицветик"
Команда «Умелые малыши» (Россия)
Дрожжина Юля
(6 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Зимняя ночь"
Команда «Смешарик Крош» (Россия)
Епишова Дарья, Баженов Илья, Кузнецова Арина, Сазыкин Александр
(4-5 лет, Россия, город Ростов-на-Дону)
Работа: "Золотая осень "
Команда «Шалунишки 16» (Россия)
Ерофеева Владлена
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовская область)
Работа: "Шагает осень по планете"
Команда «Югорка» (Россия)
Зиновьева Снежана
(6 лет, Россия, г. Покачи ХМАО-Югра Тюменской обл.)
Работа: "Югорская зима"
Команда «Мечта 1» (Россия)
Ильина Мария
(7 лет, Россия, п. Новосельский Ершовского района Саратовской области)
Работа: "Осеннее дерево"
Команда «Город мастеров» (Россия)
Кашафова Лилия
(7 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Собачка"
Команда «Сибирячка» (Россия)
Колесниченко Екатерина
(7 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Золотая осень"
Команда «Солнышко Капитошки» (Россия)
Коновалов Матвей
(5 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Свалка"
Команда «Единомышленники» (Россия)
Кузнецов Георгий
(5 лет, Россия, Кемеровская область, город Кемерово)
Работа: "Золотая осень"
Команда «Красотулечки» (Россия)
Кулинченко Вероника
(5 лет, Россия, город Оленегорск Мурманская область)
Работа: "Лягушачий концерт"
Команда «Кораблик детства» (Россия)
Меринов Алеша, Суконникова Юля
(6 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Наша электростанция"
Команда «Темп» (Россия)
Можаева Маша
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Снегурочка"
Команда «Умные человечки» (Россия)
Новиков Паша
(5 лет, Россия, г.Санкт-Петербург)
Работа: "Белые ночи Санкт-Петербурга"
Команда «Северяночка» (Россия)
Орлова Аня
(6 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Родные просторы"
Команда «Город на Неве» (Россия)
Ретровская Лера
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Ветка рябины"
Команда «Волшебные пальчики» (Россия)
Сапожникова Софья
(6 лет, Россия, Кемеровская область город Киселёвск)
Работа: "Осенний лес"
Команда «Город на острове» (Россия)
Харитонова Екатерина
(6 лет, Россия, Сахалинская область Долинский район село Сокол)
Работа: "Волшебное зеркало"