Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
V конкурс прошел 01 ноября 2012 года.

Команда «Звоночки» (Россия)
Туркевич Кирилл

"Счастливая семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город мастеров» (Россия)
Валиуллина Ралина

"Мой друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умелые малыши» (Россия)
Левкин Ярослав

"Берёзки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Наша Фантазия» (Россия)
Тогузова Ксения

"Моя мама"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Темп» (Россия)
Добрыдень Игорь

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Незабудки» (Россия)
Альмухаметова Аделина
(6 лет, Россия, Башкортостан, город Стерлитамак)
Работа: " Космические приключения"


Команда «Первая школа» (Россия)
Бадрызлова Мария
(7 лет, Россия, город Фролово Волгоградская область)
Работа: "Озеро"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Бахрова Алина
(6 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Волшебный сад"


Команда «Утята» (Россия)
Борзых Настя
(6 лет, Россия, Город Набережные Челны)
Работа: "Красная шапочка"


Команда «Девчонки» (Россия)
Борисова Тоня
(5 лет, Россия, город Оленегорск Мурманская область)
Работа: На болоте


Команда «Ураганчики» (Россия)
Винина Вероника
(5 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Веточка рябины"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Голомозая Даша
(7 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Русская красавица"


Команда «Сибирячка» (Россия)
Горецкий Кирилл
(7 лет, Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки)
Работа: "Цветы для любимой учительницы"


Команда «Знатоки искусства» (Россия)
Горшкова Даша
(5 лет, Россия, г. Муром, Владимирская область)
Работа: "После дождя"


Команда «Семицветик 128» (Россия)
Грибова Вика
(5 лет, Россия, город Новокузнецк)
Работа: "Холмистые берега".


Команда «ЯГОДКИ» (Россия)
Грицепанова Соня
(5 лет, Россия, г. Белгород)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Авсюнинцы» (Россия)
Ермилова Полина
(6 лет, Россия, Поселое Авсюнино)
Работа: "Парус"


Команда «Город на Неве» (Россия)
Зеленкова Лера
(6 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Подсолнушки» (Россия)
Кириченко Злата
(5 лет, Россия, г.Москва)
Работа: "Наливное яблочко"


Команда «Бельчата» (Россия)
Кондрашова Арина
(5 лет, Россия, п.Фёдоровский Сургутский район ХМАО-Югра)
Работа: "Красивое окно"


Команда «Красотулечки» (Россия)
Кулинченко Вероника
(5 лет, Россия, город Оленегорск Мурманская область)
Работа: "Жил на свете человек скрюченные ножки..."


Команда «Колокола» (Россия)
Ледовских Даша
(5 лет, Россия, Луховицы)
Работа: "Унылая пора"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Лисконог Арсения
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Львёнок и черепаха"


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Лукин Ярослав
(7 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: Пасхальный натюрморт


Команда «Росинки» (Россия)
Милова Арина
(7 лет, Россия, город Елец Липецкая область)
Работа: "Ваза с розами"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна
(6 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Кот"


Команда «Солнечная капель» (Россия)
Сайфутдинова Альфия
(6 лет, Россия, Томская обл. Томский р-он, д. Кандинка)
Работа: "Птица Сирин"


Команда «Аистята» (Россия)
Шкловский Влад
(5 лет, Россия, Краснодарский край, станица Ленинградская)
Работа: "Жираф"


 



Рейтинг@Mail.ru