Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
IV конкурс прошел 11 июня 2012 года.

Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината

"Белоснежные берёзки!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Павлова Анна

"Заяц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сибирячок» (Россия)
Буянова Далила

"Космическое путешествие"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Город на Неве» (Россия)
Баранова Тая

"Золотые рыбки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Бобрышева Диана
(7 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Весна"


Команда «Город мастеров» (Россия)
Богапова Фарида
(7 лет, Россия, Республика Татарстан, город Казань)
Работа: "Совушка-сова"


Команда «Котятки» (Россия)
Васильев Рома
(3 года, Россия, город Салехард)
Работа: "Весенняя капель"


Команда «Незабудки» (Россия)
Гафарова Эвелина
(6 лет, Россия, Башкортостан, город Стерлитамак)
Работа: " Мой отчий край!"


Команда «Рыжики» (Россия)
Герасимов Кирилл
(6 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "Планеты солнечной системы"


Команда «Дошколята» (Россия)
Данилова Катя
(5 лет, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Синичка"


Команда «Малыши карандаши» (Россия)
Дельмамбетова Джаннет
(7 лет, Россия, гп. Федоровский, Сургутский район, Тюменская область, ХМАО)
Работа: "Весна"


Команда «Темп» (Россия)
Добрыдень Игорь
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Илья Муромец"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Ежова Аня
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Морское дно"


Команда «Веселые человечки» (Россия)
Киричков Федя
(6 лет, Россия, Город Санкт-Петербург)
Работа: "Наша армия всех сильней"


Команда «Малыши Кузнечики» (Россия)
Курочкина Марина
(5 лет, Россия, город Новокузнецк)
Работа: "Мелодия природы"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Серафима
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Муза"


Команда «Пилоты» (Россия)
Маттиева Алина
(7 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Морское царство"


Команда «ЯГОДКИ» (Россия)
Митрейкин Павел
(5лет, Россия, г. Белгород)
Работа: "Что может быть прекрасней Гжели"


Команда «Лунтики» (Россия)
Рахновецкая Дарина
(6 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой)
Работа: "Хорошее настроение"


Команда «Пятигорские ребята» (Россия)
Рябченко Арина
(7 лет, Россия, Пятигорск)
Работа: "Русская краса"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Степанова Аня
(5лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Первые подснежники"


Команда «Шуралэ» (Россия)
Сунгатуллина Айгизя
(7 лет, Россия, Республика Татарстан Апастовский район с.Мурзино)
Работа: "Забавный ученик"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Черепанова Кира
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Собачка"


Команда «Кляксочка» (Россия)
Черногаева Александра
(6 лет, Россия, п. Унъюган, Октябрьский район, Тюменская область, ХМАО-Югра)
Работа: "Лилия"


Команда «Юные петербуржцы» (Россия)
Чистякова Вероника , Киселева Настя .
(4 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Павлин"


 



Рейтинг@Mail.ru