Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
III конкурс прошел 06 апреля 2012 года.

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Маркив Анна

"Африка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Естифеева Катя

"Метель"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звоночки» (Россия)
Туркевич Кирилл

"Волк и лиса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Енисеюшки» (Россия)
Хартасов Алексей

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые человечки» (Россия)
Логинова Соня

"Счастливая семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «усольчата» (Россия)
Галаганова Софья

"Весёлое солнышко"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашково» (Россия)
Скрипаль Диана

"Закат над Волгой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ» (Россия)
Абейдулина Рината
(7 лет, Россия, город Энгельс, Саратовская область)
Работа: "Сияющий подсолнух!"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Балашов Дима
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "На берегу"


Команда «Рыжики» (Россия)
Герасимов Кирилл
(6 лет, Россия, Санкт Петербург)
Работа: "Весна на дворе"


Команда «Пилоты» (Россия)
Горовенко Диана
(6 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Темп» (Россия)
Гуськова Катя
(7 лет, Россия, город Муром Владимирская область)
Работа: "Какое всё красивое"


Команда «Северяночка» (Россия)
Епишова Диана
(6 лет, Россия, г. Ростов-на-Дону)
Работа: "Аквариум"


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Иванова Лилия
(6 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Матрос"


Команда «Умники» (Россия)
Киреева Варвара
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Зимние забавы"


Команда «Белорусочка» (Беларусь)
Ковалев Данила
(7 лет, Беларусь, д.Ректа,Горецкий р-н, Могилевская обл., Беларусь)
Работа: "Дивный мир"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Кяжкина Аня
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "С новым годом"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Серафима
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Нас ждет море"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Никишин Дима, Ковалёва Ира
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Рябинка"


Команда «Солнечный круг» (Россия)
Носиков Глеб
(7 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Театральная площадь"


Команда «Калининцы» (Россия)
Полякова Софья
(7 лет, Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика)
Работа: "Умка"


Команда «Белорецкая радуга» (Россия)
Севастьянов Захар
(5 лет, Россия, Республика Башкортостан г.Белорецк)
Работа: "Портрет мамы"


Команда «Соленые уши» (Россия)
Сигова Екатерина
(7 лет, Россия, город Пермь)
Работа: "Маша и медведь"


Команда «Звездочки Калининграда» (Россия)
Тимофеева Яна
(6 лет, Россия, Калининград)
Работа: "Новогоднее чудо"


Команда «Фольклористы» (Россия)
Тишкова Юля
(6 лет, Россия, п. Кондинское, ХМАО-Югра, Тюменской области)
Работа: "Смотреть сквозь пальцы"


Команда «Львята» (Россия)
Усанова Маша
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Дружная семейка"


Команда «Звездный десант» (Россия)
Цымбарев Иван
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовской области)
Работа: "Дерево желаний"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Ягудина Соня
(6лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Ярко светит солнышко"


 



Рейтинг@Mail.ru