Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
II конкурс прошел 23 февраля 2012 года.

Команда «Пилоты» (Россия)
Баронина Анна

"Когда же утро..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые человечки» (Россия)
Зимина Юля

"Космическая встреча"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучечки» (Россия)
Визгалова Даша

"Снегири обедают"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Полянка» (Россия)
Шабалина Екатерина

"Десантник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная страна» (Россия)
Ягудина Соня

"Усатый - полосатый"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешествие капельки» (Россия)
Викторова Аня,Галиуллина Карина,Яковлев Рома

"Кони на лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Белоусов Андрей
(6 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Поднос"


Команда «Бабочки» (Россия)
Бондаренко Артём
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Портрет Зимушки - Зимы"


Команда «Компас» (Россия)
Васильева Ксения
(7 лет, Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край)
Работа: "Вкус лета"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Деваева Ирина
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Радуга"


Команда «Ника» (Россия)
Жиганова Алена
(5 лет, Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл.)
Работа: "Слоники-ладошки"


Команда «Журавлята» (Россия)
Иванова Ира
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Новогодний салют"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Серафима
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Хмурая осень"


Команда «Звоночки» (Россия)
Маметьева Настя
(5 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Разноцветные рыбки"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Маркив Анна
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Паровозик"


Команда «Допики» (Россия)
Миронов Роман
(7 лет, Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области)
Работа: "Радость"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Миронова Виктория
(7 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Солнышко"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Мулявин Матвей
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Морозный денёк"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Павлов Давид
(7 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Покормите птиц зимой..."


Команда «Линовские самородки» (Россия)
Петрова Анна
(6 лет, Россия, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Три медведя"


Команда «Улыбка22» (Россия)
Поляков Данил
(6 лет, Россия, город Старый Оскол)
Работа: "В зимнем лесу"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Рожкова Настя
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Мамочка"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Самошкин Женя
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Матроскин думает"


Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Такешева Мадина
(7 лет, Казахстан, город Каражал, Карагандинская область)
Работа: "Степные просторы"


Команда «Чудики» (Россия)
Таланова Полина
(6лет, Россия, республика Башкортостан,город Стерлитамак)
Работа: "Винни Пух и Пятачок"


Команда «Яблонька» (Россия)
Тугушева Диана
(5 лет, Россия, Санкт-Петербург)
Работа: "Я - взрослая"


Команда «Енисеюшки» (Россия)
Хартасов Алексей
(7 лет, Россия, город Енисейск, Красноярский край)
Работа: "Зимняя ночь"


Команда «Звездный десант» (Россия)
Цымбарев Иван
(7 лет, Россия, г.Балаково Саратовской области)
Работа: "Пасхальное дерево"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Шведов Игорь
(7 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Дружба"


 



Рейтинг@Mail.ru