Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
I конкурс прошел 03 февраля 2012 года.

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Захарова Катя

"Чародейкою зимой"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Естифеева Катя

"Снегирь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечный круг» (Россия)
Тактаев Георгий

"Мой город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Надежды Каражала» (Казахстан)
Курант Аня

"Дракоша"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дошколята» (Россия)
Авинкина Ксения
(5 лет 7 месяцев, Россия, город Санкт-Петербург)
Работа: "Чайный сервиз"


Команда «Кораблик детства» (Россия)
Акатьев Даниил
(6 лет, Россия, Верхний Тагил)
Работа: "Вологодское кружево"


Команда «Отличники» (Россия)
Биенко Арина
(6 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Дракоша"


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Бозыкова Лолита
(5 лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Юный фигурист"


Команда «Полянка» (Россия)
Водолеева Мария
(6 лет, Россия, город Норильск, район Кайеркан)
Работа: "Наша елка хороша"


Команда «Пилоты» (Россия)
Горовенко Диана
(6 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Снеговик-почтовик"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Ежова Аня
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Солнечный день"


Команда «Бабочки» (Россия)
Захаров Саша
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Зима в лесу"


Команда «Почемучечки» (Россия)
Иванов Павел
(5 лет, Россия, город Стерлитамак)
Работа: "Снегирь"


Команда «Первоклашки» (Россия)
Иванова Ангелина
(7 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Встречаем Новый год"


Команда «Мы из сказки» (Россия)
Краснокутская Виолетта
(4 года лет, Россия, Томская область город Томск)
Работа: Сибирские березы


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Серафима
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Летние забавы"


Команда «Ураганчики» (Россия)
Макарова Настя
(5 лет, Россия, г. Москва)
Работа: "Моя мама - самая красивая"


Команда «Фотохудожники» (Россия)
Миронова Елизавета
(7 лет, Россия, поселок Двуреченск Свердловской области Сысертского городского округа)
Работа: "Снегопад"


Команда «Семицветик 128» (Россия)
Мусабеков Роман
(5 лет, Россия, город Новокузнецк)
Работа: "У подножий гор"


Команда «Вартовчане» (Россия)
Обухов Денис
(6 лет, Россия, ХМАО - Югра города Нижневартовска)
Работа: "Елочка-красавица"


Команда «Хранители природы» (Россия)
Павлов Давид
(7 лет, Россия, посёлок Храброво Гурьевский муниципальный район Калининградская область)
Работа: "Школьная пора"


Команда «Журавлята» (Россия)
Петрова Настя
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк)
Работа: "Зимний друг"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Самошкин Женя
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Мамонтёнок"


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Середа Никита
(6 лет, Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск)
Работа: "Одинокая берёза"


Команда «Звоночки» (Россия)
Тюлиндеева Аделина
(5 лет, Россия, город Астрахань)
Работа: "Зимний лес"


Команда «Линовские самородки» (РФ)
Федорова Анастасия
(5 лет, РФ, Линово Пыталовского района Псковской области)
Работа: "Выросла репка большая, пребольшая..."


Команда «Совята» (Россия)
Чермошенцев Сергей
(6 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "В добрый путь"


 



Рейтинг@Mail.ru