Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
V конкурс прошел 08 декабря 2011 года.

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Домик в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Астраханцы» (Россия)
Альджанова Ариадна

"Берегите птиц"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радость моя» (Россия)
Бушкова Алиса

"Моя кошка Липуня"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Почемучечки» (Россия)
Голова Ксения

"Лесной доктор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ураганчики» (Россия)
Захарова Катя

"Осень в горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Мерчанская Анастасия

"Мир науки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Подсолнушки» (Россия)
Семенихина Ира

"Сладкоежка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Мотылева Вика

"Краски осени в волшебном лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные зайчики» (Россия)
Мясникова Саша

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Овчинникова Дарья

"Радужный шар"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Павлова Залия

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Сухарев Иван

"Котята"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Алейникова Дарья

"Последние осенние деньки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Бондаренко Артём

"Дары осени"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лунтики» (Россия)
Естифеева Катя

"Совушка - сова"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Кежапкина Вика

"Аквариум"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умки» (Россия)
Клем Алексей

"Новогодняя открытка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Маркив Анна

"Арбузная свадьба"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Хранители природы» (Россия)
Паклина Ксения

"Лисички"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Маленькие гномики» (Россия)
Статин Влад

"Наша Таня громко плачет..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик 128» (Россия)
Толмачёва Вика

"Медведь и осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Неунывающие» (Россия)
Ющук Сергей

"Мартышка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Принцесса» (Россия)
Гауцель Эдуард
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Солнечный остров"


Команда «Акварель» (Россия)
Гетман Даша
(7 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Матрешка"


Команда «Непоседы 25» (Россия)
Дружинин Максим
(7 лет, Россия, Красноярский край г. Сосновоборск)
Работа: "Кот на крыше".


Команда «Первоклашки» (Россия)
Иванова Ангелина
(6 лет, Россия, Омская область, Село Седельниково)
Работа: "Веселого дня рождения"


Команда «Улыбка22» (Россия)
Рихтер Вика
(6 лет, Россия, город Старый Оскол)
Работа: "Осенняя ночь"


Команда «Умники» (Россия)
Рожкова Ольга
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Настроение"


Команда «Мастерилки» (Россия)
Слюнченко Ксения
(5 лет, Россия, город Киселевск, Кемеровской области)
Работа: "Мой любимый динозавр"


 



Рейтинг@Mail.ru