Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
IV конкурс прошел 30 октября 2011 года.

Команда «Мыслитель» (Россия)
Паршин Никита

"Мой далёкий друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Акимова Алина

"На прогулку с охраной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Земляничка» (Россия)
Барнашов Дима

"Северное сияние"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Первоклашки» (Россия)
Бегунова Дарья

"Теремок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Незабудки» (Россия)
Юсупова Элина

"Оделись две бабочки в новые платьица и друг перед дружкой никак не нахвалятся"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ромашка 64» (Россия)
Аносова Лиза

"Сирень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Гауцель Эдуард

"Летняя пора"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Черноморцы» (Россия)
Дука Ульяна

"Моя семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила

"Краски заката"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Кузнецова Юля

"Звезда по имени Солнце"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварель» (Россия)
Перевозникова Катя

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина

"Мечты о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Оранжевое небо» (Россия)
Ананченко Елизавета

"Портрет мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Бобрышева Диана

"Космические друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Колобок» (Россия)
Изотова Настя

"Дельфины танцуют"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печоры» (Россия)
Матросова Варя

"Встреча друзей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные зайчики» (Россия)
Мясникова Саша

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Наумов Захар

"Осень на столе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Золотые лучики» (Россия)
Осипов Владимир

"Дуб"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Петрова Аня

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка22» (Россия)
Поляков Данил

"Листопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Савкина Саша

"Наливные яблочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гвоздички» (Россия)
Шаронов Никита

"Космическое путешествие"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Волшебная страна» (Россия)
Вся команда
(5лет, Россия, город Абакан)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Бабочки» (Россия)
Дворникова Маша
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "На реке"


Команда «цепи» (Россия)
Измаилова Аида
(7 лет, Россия, Волгоград)
Работа: "Берегите природу!!!"


Команда «Умники» (Россия)
Кудряшов Никита
(7 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Наши солдаты"


Команда «Добряки» (Россия)
Ногина Кристина
(7 лет, Россия, Саратовская область, г. Красный Кут)
Работа: "Осеннее настроение"


Команда «Виола» (Россия)
Садвакасова Мадина
(3 года, Россия, Омск)
Работа: "Зайка беленький сидит"


Команда «Росинка» (Россия)
Суликова Екатерина
(6 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Полосатый пейзаж"


 



Рейтинг@Mail.ru