Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
III конкурс прошел 14 июня 2011 года.

Команда «Кисточка» (Россия)
Шаповалов Платон

"Бродячие музыканты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Никелька» (Россия)
Ильин Илья

"Характер сибирский в рисунке норильском, хотел бы, как Суриков, я передать"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашка 64» (Россия)
Матросова Алиса

"Анютины глазки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Незабудки» (Россия)
Альмухаметова Аделина

"Мой край родной"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Выпускники» (Россия)
Красиков Виталя

"Северный олень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сундучок чудес» (Россия)
Бобрышева Диана

"На глубине"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Захаров Саша

"Человек в космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акбузат» (Россия)
Исмагилов Давид

"Кураист"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Перспективчики» (Россия)
Крупенева Маша

"Кот и мышки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Петрова Анна

"Клоун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Земляничка» (Россия)
Помазнюк Виола

"Две подруги"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Зебра» (Россия)
Репко Дарья

"Любимые сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Семайкин Николай

"Великая Отечественная война"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гвоздички» (Россия)
Токранова Вика

"На морском дне"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Бабухина Кристина
(6 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Погода классная стояла, барашек бегал по траве"


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(5 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Встреча с инопланетянином"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Нерадивый ученик"


Команда «Отличники» (Россия)
Иванова Татьяна
(5 лет, Россия, г. Кемерово)
Работа: "Я тучка и вовсе не медведь"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Калягин Андрей
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "К далёким планетам"


Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида
(6 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Узоры"


Команда «Львята» (Россия)
Мышкина Екатерина
(7 лет, Россия, г. Видное Московская область)
Работа: "Вокруг Земли"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Осокина Анна
(5 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Если беда случится - пожарная вовремя примчится"


Команда «Печоры» (Россия)
Писукова Вика
(5 лет, Россия, г. Печоры, Псковской области.)
Работа: "Мой брат силач"


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Савина Дарья
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, город Саранск)
Работа: "Репка"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Савкина Саша
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Украшение для ёлочки"


Команда «Принцесса» (Россия)
Шварц Полина
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Мой дом!"


Команда «Живчики» (Россия)
Шилов Сергей
(7 лет, Россия, город Киров Калужской области)
Работа: "Номер 01"


 



Рейтинг@Mail.ru