Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
II конкурс прошел 07 мая 2011 года.

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Петрова Аня

"Летний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city 2» (Россия)
Акимов Артем

"Наслаждение природой"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Кежапкина Виктория

"Котенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Лёвшина Анастасия

"Загляни в будущее"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Подогова Анастасия

"На лесной полянке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Орлы» (Россия)
Тезина Настя

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Земляничка» (Россия)
Барнашов Дмитрий

"Выход в космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Живчики» (Россия)
Дорохин Павел

"Потеплело"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Климов Никита

"Клоун с мячиками"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые нотки» (Россия)
Мазаева Стефанида

"Волшебные птицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличники» (Россия)
Прокопенко Катя

"Петушок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина

"Пушистик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Незабудки» (Россия)
Юматова Арина

"Мне особенно дорог этот солнечный край"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(5 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Летим к далеким планетам"


Команда «Акбузат» (Россия)
Газизов Дамир
(7 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Моя мама"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "Мой кот"


Команда «Ромашка 64» (Россия)
Задорожная Лиза
(4 года лет, Россия, п. Светлый Саратовской области)
Работа: "Букет для мамы"


Команда «Колобок» (Россия)
Изотова Настя
(5 лет, Россия, г. Санкт-Петербург)
Работа: "Блокада Ленинграда"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Калягин Андрей, Никишин Дима
(5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Покормите птиц зимой"


Команда «Печоры» (Россия)
Матросова Варя
(6 лет, Россия, г. Печоры, Псковской области.)
Работа: "Моя мама"


Команда «Совята» (Россия)
Мудрова Анастасия
(6 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Водяное царство"


Команда «Бабочки» (Россия)
Насрулаева Милана
(5 лет, Россия, г. Астрахань)
Работа: "Царевна-лягушка"


Команда «Кисточка» (Россия)
Прус Лида
(6 лет, Россия, Тюменская обл. ХМАО г. Нефтеюганск)
Работа: "Солнце"


Команда «Компьютерные художники» (Россия)
Савкина Саша
(7 лет, Россия, поселок Потьма)
Работа: "Попугай"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Семайкин Николай
(7 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Музыка любви"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Урывская Анастасия
(6 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мой любимый учитель"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Черкашин Аким
(6 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Гномик на рыбалке"


Команда «Принцесса» (Россия)
Шварц Полина
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край, п. Сиб-Гигант)
Работа: "Пожарная машина"


Команда «Классный Город Бэшников» (Россия)
Щербакова Вероника
(7 лет, Россия, город Кемерово)
Работа: "Мой мир"


 



Рейтинг@Mail.ru