Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 7 лет)»
I конкурс прошел 06 апреля 2011 года.

Команда «АкБарс» (Россия)
Абросимов Илья

"Морская дива"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Львята» (Россия)
Чурбакова Полина

"Мечты о лете"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ромашка 64» (Россия)
Аносова Лиза

"Весна"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Юный фотограф» (Россия)
Антонова Анастасия

"Весёлое настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Микки Маус» (Россия)
Бычков Влад

"Котенок Тима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Гауцель Эдуард

"Моя золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Соколята» (Россия)
Иноземцев Владимир

"В космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мечта 34» (Россия)
Коновалов Иван

"Солнечный свет радует всех"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Елизавета

"Мое теплое лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Отличники» (Россия)
Мучников Владислав

"Рыбка - бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Стильные штучки» (Россия)
Петрова Аня

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Печоры» (Россия)
Полозова Аня

"Дома очень хорошо"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city 2» (Россия)
Савина Дарья

"Лиса и Петух"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умники и умницы» (Россия)
Воронов Михаил
(5 лет, Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области)
Работа: "Мои любимые фрукты"


Команда «Инфознайка» (Россия)
Забаева Людмила
(7 лет, Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма)
Работа: "С Новым годом"


Команда «Перспективчики» (Россия)
Котова Людмила
(6 лет, Россия, город Зеленогорск Красноярского края)
Работа: "Домашний любимец"


Команда «Краски» (Россия)
Крохин Сергей
(4 года, Россия, с. Потапово, Енисейский район, Красноярский край)
Работа: "Ягодка для мышки"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Кузнецова Валерия
(6 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Снеговички"


Команда «Всезнайки 2011» (Россия)
Куприянова Виктория
(6 лет, Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино)
Работа: "Прогулка"


Команда «Юные зеленогорцы» (Россия)
Люфт Ярослава, Федотова Кристина
(4-5 лет, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск)
Работа: "Долгожданный гость"


Команда «Любимчики» (Россия)
Марченко Лена
(6 лет, Россия, Саратовская область г. Красный Кут)
Работа: "Северный домик"


Команда «Совята» (Россия)
Моисеев Павел
(6 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "Обитатели морского дна"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Плеских Алена
(6 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Комната мечтательницы"


Команда «Малиновцы» (Россия)
Садовская Виктория
(6 лет, Россия, посёлок Малиновка)
Работа: "Изольдин"


Команда «Бугульминские активисты» (Россия)
Самматова Алия
(6 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Лиса и журавль"


Команда «Сасыкольские медвежата» (Россия)
Семайкин Николай
(7 лет, Россия, Астраханская область, Харабалинский район село Сасыколи)
Работа: "Космос"


Команда «Светлячки 2010» (Россия)
Томилинов Денис
(7 лет, Россия, село Архангельское Городищенского района Пензенской области)
Работа: "Осенний наряд"


Команда «Вартовчане» (Россия)
Упоров Тимофей
(6 лет, Россия, ХМАО - Югра города Нижневартовска)
Работа: "Мой папа"


Команда «Живчики» (Россия)
Чевычалова Ульяна
(7 лет, Россия, город Киров Калужской области)
Работа: "Приход весны"


Команда «Цветик-семицветик 166» (Россия)
Шейбак Андрей
(7 лет, Россия, Кемеровская область город Кемерово)
Работа: "Динозавр"


 



Рейтинг@Mail.ru