Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
IX конкурс прошел 16 ноября 2010 года.

Команда «Гимназисты» (Россия)
Байдукова Анна

"Белочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Сюрприз» (Россия)
Гайфуллина Юля

"Однажды на уроке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Ковальчук Татьяна

"На прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умка» (Россия)
Логоза Полина

"Ворона"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Маннапова Элина

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Витаминки» (Россия)
Некрасова Даша

"Собачка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена

"Остров знаний"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана

"В мире сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Кириллова София

"Снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Нестеров Андрей

"Зима в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Рыжкова Марина

"Совещание в неволе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Парусник"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умняшки» (Россия)
Алексеева Александра

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Балашова Мария

"Портрет Кота в Сапогах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Балаковочка» (Россия)

"Закат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Гришина Ксения

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Грязнова Валерия

"В гостях у сказки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Демин Алексей

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Мы вместе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Пологова Ксения

"Мамочка моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Лето"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Скалкина Алина

"Лошадка - модница"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Тихонов Артём

"Прощайте, птицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Боровички"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Волотковская Ангелина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Балерина"


Команда «Затейники» (Россия)
Козаченко Евгения
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Осень"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Курганова Елена
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Жар-птица"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Конь на водопое"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Дети Мордовии выбирают спорт!"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Любимое занятие"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Петровичева Алина
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Городецкие узоры"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Синельник Карим
(9 лет, Россия, город Самара)
Работа: "На страже Родины"


Команда «Вербочка» (Россия)
Скалдина Юля
(10 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Где милый сердцу уголок..."


Команда «Активисты» (Россия)
Филиппова Александра
(9 лет, Россия, г. Волжский Волгоградской области)
Работа: "В украинской деревне"


 



Рейтинг@Mail.ru