Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VIII конкурс прошел 14 ноября 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Калядки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Лебедь Юнона

"Мы победили!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Язикова Екатерина

"Выпросил, дурачина, корыто..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Северное сияние» (Россия)
Акимов Никита

"Родной уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Алексеева Саша

"Букет для подружки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радость» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Кеша с Катей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ярослава

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мастер Плюс» (Россия)
Пучкова Елизавета

"Золотая рыбка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Аня

"Водный мир"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Фруктовый рай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Петровичева Алина

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Рубцова Алиса

"Когда в товарищах согласья нет..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Скачков Никита

"Сестра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Олицетворение небес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Устинов Даниил

"Зимний день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гармония» (Россия)
Шарипова Азалия

"Осень, что в подарок нам принесла?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Щербаков Данил

"Зимняя олимпиада 2014"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Агеев Владислав
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Волшебные узоры"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Бутырский Виталик
(5 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Осеннее дерево"


Команда «Звезда» (Россия)
Вся команда
(9-10 лет, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "На озере"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Даликорий Юлия
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Замок"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Мамочка любимая моя!"


Команда «Семицветик» (Россия)
Кириллова София
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Рыбьи разговоры"


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Кичигин Павел
(9 лет, Россия, город Новосибирск)
Работа: "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Кривоносова Анастасия
(5 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Золотая антилопа"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Мирошникова Софья
(10 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Лошадка"


Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина
(9 лет, Россия, г. Междуреченск)
Работа: "Милосердие"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Письмо для Дедушки Мороза"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Саламахина Полина
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Нижнекамская Соборная мечеть"


Команда «Затейники» (Россия)
Степина Елена
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Осеннее солнце"


 


 



Рейтинг@Mail.ru