Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VII конкурс прошел 09 ноября 2010 года.

Команда «Путешественники» (Россия)
Антипина Валя

"У речки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вербочка» (Россия)
Наумова Мария

"Единорог"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Салажата» (Россия)
Журкин Даниил

"Прощальный отлёт журавлей"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Завозин Илья

"Опята"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Рахимова Кристина

"Царевна - лягушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Шаталова Анастасия

"Ветер, ветер, ты могуч..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Детство» (Украина)
Бровкова Майя

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Школьная вселенная"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ветлужане» (Россия)
Казарина Mария

Золотая рыбка

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Колганова Алина

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Корнилова Ксения

"Чудный град"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Матюхин Егор

"Один дома"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Никитина Кристина

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Шахтерский край"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Петряев Иван

"Мегаполис"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Лесной концерт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Соболь Саша

"Мой город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Космос"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Сохраним мордовские леса"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Громыхало Прохоровское поле"


Команда «Семицветик» (Россия)
Гусева Елизавета
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "На ночлег"


Команда «Муравьята» (Россия)
Кайзер Сергей
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Энергетика будущего"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Энергетика всегда со мной!"


Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Зимняя прогулка"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Киселева Александра
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Барсук"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Люблю тебя, родной Башкортостан!"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Романюк Дмитрий
(8 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Достопримечательности города"


Команда «Витаминки» (Россия)
Сутягина Вика
(9 лет, Россия, Нижегородская область, город Кстово)
Работа: "Подружки"


Команда «Журавушка» (Россия)
Фаттахов Тимур
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Аквариумные рыбки"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Черноок Валерия
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Натюрморт"


 


 



Рейтинг@Mail.ru