Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
VI конкурс прошел 06 ноября 2010 года.

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита

"Букет"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Грязнова Валерия

"Осеннее настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Я не шишка..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Синегаев Антон

Старый город.

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы из будущего» (Россия)
Зубенко Настя

"Я в лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Киржаева Анастасия

"Смешарики"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Кириллова София

"Главная площадь столицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Курносенков Данила

"Танец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Окунева Елизавета

"Церковь Покрова на Нерли"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Пиндюрина Катя

"Моя любимая игрушка. Мишка Тэдди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Письяукова Илона

"Лошадка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Радкевич Анастасия

"Зимушка- зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Волгодонский канал"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бутыркина Ангелина

"Аленький цветочек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Корнилова Ксения

"Цирк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Команда XXI века» (Россия)
Кошелева Юлия

"Королевский кортеж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Десяточка» (Россия)
Мышкина Анна

"Ночной полёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Любимая бабушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Перевалова Анастасия

"МПК "Снежногорск"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Рекаев Дмитрий

"Пробуждение природы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Слесарева Татьяна

"Теремок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Соболева Маша

"Веселая семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Шиховцева Полина

"Сохраним мир!"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Радость» (Россия)
Вегель Вячеслав
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск Красноярский край)
Работа: "Урожай"


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Волотковская Ангелина
(8 лет, Россия, городское поселение Талинка)
Работа: "Букет любимой маме"


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Осень-непогодушка, тополь пожелтел"


Команда «Витаминки» (Россия)
Журавлев Кирилл
(9 лет, Россия, Нижегородская область, город Кстово)
Работа: "Мировое древо"


Команда «Умняшки» (Россия)
Корнилова Анна
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Пришла без красок и без кисти, а перекрасила все листья!"


Команда «Журавлики» (Россия)
Пахомова Елизавета
(7 лет, Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки)
Работа: "Осеннее дерево"


Команда «Гармония» (Россия)
Рахимуллина Айна
(10 лет, Россия, с. Шемордан)
Работа: "Моя подружка"


Команда «Максимум» (Россия)
Родионова Екатерина
(9 лет, Россия, город Курск)
Работа: "Осенняя песнь"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Сапожникова Анастасия
(8 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Правый берег» (Россия)
Сейбутис Михаил
(8 лет, Россия, с. Потапово Енисейского района Красноярского края)
Работа: "Букет для мамы"


 



Рейтинг@Mail.ru