Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
V конкурс прошел 02 ноября 2010 года.

Команда «Звездный час» (Россия)
Звездина Ира

"Восточная фантазия"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Жизнь нового поколения"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Ромашки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Саранск city» (Россия)
Бердник Саша

"Остановись! Иначе будет поздно"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мы из будущего» (Россия)
Зарюгин Данила

"Три подружки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Коротков Алексей

"Пингвин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Михеева Анастасия

"Брусничное настроение"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Бородин Даниил

"Солдатик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Кондрахов Александр

"Милый сердцу уголок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Корунец Даша

"В зоопарке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребятушки» (Россия)
Коциенко Елизавета

"Ворона каркнула во всё воронье горло"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Утро"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Рыжкова Марина

"Утро в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Спиридонова Настя

"Казанский кремль"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)
Вся команда
(6-7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Осень нежной кистью всё позолотила"


Команда «Умняшки» (Россия)
Илларионова Катя
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Салют в день Победы!"


Команда «Первоши» (Россия)
Исянгильдина Дина
(7 лет, Россия, с. Целинное Хайбуллинский район р. Башкортостан)
Работа: "На коне"


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Киржаева Анастасия
(10 лет, Россия, город Рузаевка, Республика Мордовия)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Путешественники» (Россия)
Козлова Лина
(7-8, Россия, г. Оренбург)
Работа: "Символы Оренбурга"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Кольцова Анастасия
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Очень вкусно!"


Команда «Умнички» (Россия)
Кучумова Ксения
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Мое окно"


Команда «Апельсин» (Россия)
Малютин Сергей
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Хоббиты Мухи и пауки"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Сытин Егор
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Машина"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Трофимова Кристина
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Мухомор"


Команда «Ровесники» (Россия)
Туарменский Егор
(8 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Пограничник"


Команда «Семицветик» (Россия)
Шалаев Дмитрий
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Последняя прогулка"


Команда «Салажата» (Россия)
Юдина Анастасия
(9 лет, Россия, село Теряево)
Работа: "Здравствуй, Дедушка Мороз"


Команда «Непоседа» (Россия)
Якимова Софья
(7 лет, Россия, г. Сосновоборск)
Работа: "Фиалки"


Команда «Сибирячки» (Россия)
Янукова Катя
(10 лет, Россия, город Омск)
Работа: "Осенний лес"


 



Рейтинг@Mail.ru