Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
IV конкурс прошел 29 октября 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Мама, где ты"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Макаров Сергей

"Жираф"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Садков Саша

"Леопард"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Шаталова Анастасия

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Дети 21 века» (Россия)
Власова Василиса

"Сказочные узоры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Завозин Илья

"В парке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Лукьянов Владислав

"Дружок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Хабибова Лолита

"В лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Чумаченко Роман

"Сказка о рыбаке и рыбке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Богиня мордовского леса. Верява"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы из будущего» (Россия)
Барановский Павел

Золотая осень

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Ларькова Оксана

"Сказочный замок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Латыпова Рената

"Тадж Махал"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Улыбка» (Россия)
Полозов Александр

"Папа Карло"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Потёмкина Евангелина

"Сказочный калейдоскоп"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ровесники» (Россия)
Токарь Никита

"На привале"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Алексеева Анастасия
(6 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Испекла мне мамочка клубничный пирог"


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Аллагулова Надия
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Белка песенки поёт да орешки всё грызёт..."


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "В море"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Волохова Лиза
(4 года, Россия, город Краснодар)
Работа: "Волшебные птицы"


Команда «Звезда» (Россия)
Вся команда
(9-10, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "Нет пожарам!"


Команда «Позитив» (Россия)
Габибова Милана
(9 лет, Россия, рабочий посёлок Сосновка Тамбовской области)
Работа: "Курочка Ряба"


Команда «Апельсин» (Россия)
Катунцева Света
(8 лет, Россия, село Сычёвка)
Работа: "Кушайте витамины!!!"


Команда «Капелька» (Россия)
Левин Павел
(8 лет, Россия, Калининградская область, Гурьевский район, поселок Луговое)
Работа: "Не играй с огнем"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Мухамедьярова Алсу
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "На лугу"


Команда «Умняшки» (Россия)
Осипов Игорь
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Спорт- это здоровье!"


Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина
(9 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Моя мама"


Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Анна
(9 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Райский уголок"


Команда «Волжане» (Россия)
Таспанова Мадина
(10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Мой дом"


Команда «Затейники» (Россия)
Тикан Мадияр
(7, Россия, село Павловка)
Работа: "Поросята"


 


 



Рейтинг@Mail.ru