Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
III конкурс прошел 28 октября 2010 года.

Команда «Непоседы» (Россия)
Савина Альвина

"Осенью на пруду"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Урок русского языка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капелька» (Россия)
Левин Павел

"Зимушка-зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита

"Белка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сказочники» (Россия)
Коренева Татьяна

"В гости к подружке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Лабунский Алексей

"Снежная королева"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Смешарики» (Россия)

"А лисички взяли спички..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)
Катунцева Света

"Белоснежка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Киржаева Анастасия

"Нарциссы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Пучкова Лиза

"Когда семья вместе, то и душа на месте"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Рыхлов Леонид

"Собор Александра Невского"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ровесники» (Россия)
Туарменский Егор

"Берегите нашу планету!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Тунева Лена

"Медвежья семейка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Усова Екатерина

"Воскресный день"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Шумилова Настя

"Радужные мечты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Щитковец Анна

"Иду, иду..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Шалуны» (Россия)
Юдакова Кристина

"Берегите планету"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Беженару Виктория
(9 лет, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард)
Работа: "Журавушка"


Команда «Ассорти» (Россия)
Бочарова Валерия
(8 лет, Россия, г. Дивногорск Красноярского края)
Работа: "Моя учительница"


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Рыбалка"


Команда «Звезда» (Россия)
Вся команда
(9-10, Россия, Саратовская область, город Балаково)
Работа: "Берегите природу!"


Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Настя
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Тихая охота"


Команда «Волжане» (Россия)
Истомина Татьяна
(10 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Казахская красавица"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Избушка на курьих ножках"


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Кузнецова Лера
(6 лет, Россия, город Краснодар)
Работа: "Дождь. Но мы гуляем"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Люблю природу русскую..."


Команда «Алмазы Якутии» (Россия)
Потапов Дьюлустан
(8 лет, Россия, Саха-Якутия, Вилюйский улус, п. Кысыл-Сыр)
Работа: "На крайнем севере"


Команда «Семицветик» (Россия)
Тимофеева Полина
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Загляделась на такую красоту"


Команда «Солнечные лучики» (Россия)
Шестопалова Василиса
(8 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора..."


 


 



Рейтинг@Mail.ru