Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
II конкурс прошел 23 октября 2010 года.

Команда «Саранск city» (Россия)
Соколов Сергей

"Сохраним живым мордовский лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Капелька» (Россия)
Ансимова Ангелина

"Мой котик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мыслители» (Россия)
Барашкина Алина

"Солнечный денек"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ромашка» (Россия)

"Осень - рыжая подружка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радуга детства» (Россия)
Каримова Даша

"Мои мечты о космосе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Знайки» (Россия)
Стеклова Екатерина

"Мой плюшевый дружок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родники» (Россия)
Тимохина Олеся

"Я и мои щеночки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Перспективные детки» (Россия)
Анохин Антон

"Безопасная дорога в школу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радость» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Рыбалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Бабочки» (Россия)
Демьянов Денис

"Берёзки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Свечечка» (Россия)
Карась Анастасия

"Маленькой елочке..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Удача» (Россия)
Хабибова Лолита

"Самая счастливая"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Шаталова Анастасия

"Первый учитель"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Заводные ребята» (Россия)
Завозин Илья

"Зевс и боги Олимпа"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Путешественники» (Россия)
Козлова Лина

"Год Тигра"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Осипов Игорь

"Мой любимый город. На заливе"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Моя Мяушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Дюймовочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездочки Ямала» (Россия)
Чанбаева Анжела

"Грибочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Боярищева Елена
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Райские яблочки"


Команда «Детство» (Украина)
Бровкова Майя
(7 лет, Украина, город Донецк)
Работа: "Натюрморт"


Команда «ЛАПушки» (Россия)
Зорченко Никита
(8 лет, Россия, город Самара)
Работа: "Гуси - лебеди"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(6 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Пусть всегда будет Родина моя!"


Команда «Звездочки17» (Россия)
Киданова Наталья
(10 лет, Россия, Чувашская Республика, город Новочебоксарск)
Работа: "Одинокая красавица"


Команда «Семицветик» (Россия)
Кириллова София
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Полет на другую планету"


Команда «Витаминки» (Россия)
Пиманкина Вика
(8 лет, Россия, Нижегородская область, город Кстово)
Работа: "Цветущий луг"


Команда «Смешарики» (Россия)
Садков Саша
(6 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "Нет земли красивей"


Команда «Ашки» (Россия)
Синяшина Варвара
(9 лет, Россия, г. Сорочинск, Оренбургская область)
Работа: "Закат"


Команда «Волжане» (Россия)
Таспанова Мадина
(9 лет, Россия, город Камызяк, Астраханская область)
Работа: "Птичья верность"


Команда «Ровесники» (Россия)
Титова Ангелина
(8 лет, Россия, Московская область, город Луховицы)
Работа: "Берегите лес от пожаров!"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(7 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Осенние работы"


Команда «Солнечная радуга» (Россия)
Шелухин Владислав
(6 лет, Россия, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область)
Работа: "Как я провел лето"


 


 



Рейтинг@Mail.ru