Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIX конкурс прошел 10 декабря 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Морозова Светлана

"Осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Павлов Перевоз» (Россия)
Вениченко Даниил

"Сладкая грёза"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Северное сияние» (Россия)
Белова Ксения

"Мой щенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Вечерняя тишина"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Звездина Ира

"Маскарад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Золкин Роман

"Боровик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Совята» (Россия)
Былкин Максим

"Грибная пора"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Власова Василиса

"Царевна-лебедь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)

"Цветы для мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Рыба есть?"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Зимняя ночь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Контанистова Алина

"Рыжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Котов Артем

"Гуси-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Сергеева Даша

"Мамочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"Новогодний подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Красавец - снегирь"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Удальцов Андрей

"В горах"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава

"Герои любимого мультфильма"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Широкова Дарья

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Васильева Юля
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Попугай Ара"


Команда «Журавлик» (Россия)
Выдумкина Арина
(8 лет, Россия, г. Курлово)
Работа: "Золотая осень"


Команда «Факел» (Казахстан)
Головашова Нина
(9 лет, Казахстан, г. Кокшетау Акмолинская область)
Работа: "Белоснежка и 7 гномов"


Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Прощание с летом"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Исангалина Вика
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Птица у реки"


Команда «Семицветик» (Россия)
Марченкова Алина
(7 лет, Россия, поселок Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Муха-Цокотуха"


Команда «Вафля» (Россия)
Михалап Арина
(7 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Морская прогулка"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Михеева Анастасия
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Мы со Светланой Ивановной любим рисовать"


Команда «Рукотворная сказка» (Россия)
Назаров Кирилл
(7 лет, Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия)
Работа: "Мультяшки"


Команда «Серпантин» (Россия)
Обухова Виктория
(9 лет, Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Работа: "Бабочка"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Попова Ангелина
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Икона"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Берегите природу"


Команда «Затейники» (Россия)
Яковлев Алекандр
(7 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "Мой праздник"


 


 



Рейтинг@Mail.ru