Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVIII конкурс прошел 07 декабря 2010 года.

Команда «Звездный час» (Россия)
Звездина Ира

"Самый красивый конь"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Март""

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Цветочки"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Перепёлкина Евгения

"Лукошко с грибами"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Синельник Карим

"Мечеть"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Бойко Артем

"Нептун"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Апельсин» (Россия)

"Новогодний плакат"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Богатый урожай"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Карчевская Софья

"Мой верный друг"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Кузнецов Александр

"Любимая сказка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мальчишки и девчонки» (Россия)
Лабунский Алексей

"Колобок-колобок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Паничева Оксана

"Избушка на курьих ножках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Пышняк Катя

"Поздравляю!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Соколова Маша

"На рыбалку"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Фалалеев Женя

"Лось"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Журавушка» (Россия)
Юдина Алина

"Санта Клаус"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав

"Любимец"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"На море"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Тукан"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Липатова Мария

"Девочка-Снегурочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Анна

"Аист, аист длинноногий"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Родная глубинка» (Россия)
Чигарёв Денис

"На реке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Щетенков Роман

"Нерпочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Борисова Юлия
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Мои любимые герои"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Жуков Даниил
(8 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "На Новый год в Простоквашино!"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Матвеев Матвей
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Осенняя пора"


Команда «Росинка» (Россия)
Михин Глеб
(6 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Улыбайтесь, люди, чаще"


Команда «Саранск city» (Россия)
Самарина Маргарита
(9 лет, Россия, город Саранск, Республика Мордовия)
Работа: "Простоквашино"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Приглашение на чай"


 


 



Рейтинг@Mail.ru