Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVII конкурс прошел 06 декабря 2010 года.

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Вместе"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Бойко Артем

"В ракушке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Кириченко Анастасия

"Рождество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Лесь Дарья

"Попугай Кеша"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Веселые ребята» (Россия)
Котенев Виталий

"Играющий котенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Леонова Настя

"Вот моя деревня..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умнички» (Россия)
Тоцкая Диана

"Лилии"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Удальцов Андрей

"Снеговик"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Улыбка» (Россия)
Бушуев Михаил

"С Новым годом!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребята из детсада» (Россия)

"Ёжик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Зинин Никита

"Рыбалка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Сюрприз» (Россия)
Ильгамов Денис

"На пригорке"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Калюжная Анастасия

"Сивка-бурка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Нигматуллин Руслан

"Лесная тропинка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Хищники"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Лягушата» (Россия)
Рафикова Алёна

"Зимушка-зима"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Сейбутис Степан

"Курочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Смородова Алина

"Плывет корабль "Ягры"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Соловьев Данила

"Портрет мамы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Анна

"Добрая курочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Астраханочка» (Россия)
Фёдорова Алина

"Жук-пожарник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Класс» (Россия)
Хмелинина Даша

"Мама Оксана"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"На лугу"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Северное сияние» (Россия)
Алыпов Алексей
(8 лет, Россия, город Вуктыл, Республика Коми)
Работа: "Лисенок на прогулке"


Команда «Умняшки» (Россия)
Беспалова Юлия
(9 лет, Россия, город Чебоксары)
Работа: "Зима в Простоквашино"


Команда «Росинка» (Россия)
Воронова Маша
(7 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Как хорошо, что у меня есть ты"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Губайдуллина Виктория
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Волшебное дерево"


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Иванов Даниил
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Филин"


Команда «Совята» (Россия)
Моисеева Дарья
(9 лет, Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область)
Работа: "За знаниями!"


Команда «Умники» (Россия)
Сковородникова Оксана
(10 лет, Россия, р. п. Сосновка, Тамбовская область)
Работа: "Душевный разговор"


 



Рейтинг@Mail.ru