Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XVI конкурс прошел 02 декабря 2010 года.

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Что ты Ванечка не весел, буйну голову повесил..."

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Ребятушки» (Россия)
Воротова Екатерина

"Ох, и весело мне!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Синельник Карим

"Горький"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила

"Незнайка на прогулке"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Байдукова Анна

"Снегопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Охота"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Овчинникова Наталия

"Зимушка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Удача» (Россия)
Аксаева Амина

"Птица счастья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Затейники» (Россия)
Ахметвакиева Анастасия

"За уроками"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Волотковская Ангелина

"Русская красавица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Деменева Елизавета

"Бабочка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Уютный дворик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Заводные ребята» (Россия)
Завозин Илья

"Музыкант"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Курганова Елена

"Принцесса"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Полякова Дарья

"Гуси-лебеди"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Совята» (Россия)
Труба Кирилл

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ребята из детсада» (Россия)
Шако Соня

"Кошечка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Стрижи» (Россия)
Антипов Женя
(9 лет, Россия, село Мамыково)
Работа: "Кошка у окошка"


Команда «Росинка» (Россия)
Баженова Екатерина
(10 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Славный котёнок"


Команда «Класс» (Россия)
Башкова Настя
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Снежная королева"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Ваняшина Владислава
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Осень на опушке краски разводила..."


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Васильева Юля
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Самая нежная - это мама"


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав
(8 лет, Россия, город Сосновоборск, Красноярского края)
Работа: "Куропатка"


Команда «Смешарики» (Россия)
Зеленков Вадим
(7 лет, Россия, город Сокол Вологодской области)
Работа: "К Олимпиаде готов!"


Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "На закате"


Команда «Лягушата» (Россия)
Калимуллин Руслан
(8лет, Россия, Татарстан, Нурлатский район, село Мамыково)
Работа: "Во поле берёзы стояли..."


Команда «Улыбка» (Россия)
Рахимова Кристина
(9 лет, Россия, Самарская область, с. Шигоны)
Работа: "Мурлыка"


Команда «Непоседы» (Россия)
Рыжкова Марина
(8 лет, Россия, р. п. Первомайский Тамбовской области)
Работа: "Русские узоры"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Селюнина Ксения
(8 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Возращение домой"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Шанбурова Мария
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Я дарю вам цветы"


 



Рейтинг@Mail.ru