Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XV конкурс прошел 30 ноября 2010 года.

Команда «Лягушата» (Россия)
Евлентьев Дима

"Берёза моя берёзонька"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Затейники» (Россия)
Ахметвакиева Анастасия

"Мамин помощник"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)
Прутова Маша

"Гордый орел"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Домик в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Удальцов Андрей

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Царук Светлана

"Снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Молочные реки, кисельные берега"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Умнички» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Зима на даче"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Григорьева Анастасия

"Белоснежка"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ольга

"Радужный полёт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Калюжная Анастасия

"Кузнечик"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Моисеева Виктория

"Натюрморт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия

"Мы - дружная семья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Троллейбус на солнечных батарейках"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Кристаллики» (Россия)
Щеголькова Ирина

"Я люблю цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Бурдуковский Коля
(9лет, Россия, Улан-Удэ)
Работа: "Милая мамочка моя!"


Команда «Росинка» (Россия)
Бурлева Алиса
(9 лет, Россия, город Екатеринбург)
Работа: "Волшебство небесного фарфора"


Команда «Соколята» (Россия)
Вся команда
(7 лет, Россия, р.п. Соколовый)
Работа: "Мой дом"


Команда «Акварелька» (Россия)
Ермолина Злата
(9 лет, Россия, город Бабушкин, Республика Бурятия, Кабанский район)
Работа: "Мама"


Команда «Гимназисты» (Россия)
Ефимова Настя
(7 лет, Россия, город Волоколамск Московской области)
Работа: "Золотая рыбка"


Команда «Журавушка» (Россия)
Зиатдинов Адель
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Прости нас, Леопольд!"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Воспоминание о лете"


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Латфуллин Ильфат
(9 лет, Россия, село Мамыково, Нурлатский район, Республика Татарстан)
Работа: "Осень-непогодушка"


Команда «Удача» (Россия)
Макрушина Марина
(10 лет, Россия, Самарская область, г. Октябрьск)
Работа: "Полет в космос"


Команда «Сюрприз» (Россия)
Матвеев Матвей
(9 лет, Россия, г. Белорецк, Республика Башкортостан)
Работа: "Губка Боб"


Команда «Мир глазами художника» (Россия)
Самбурских Ульяна
(7 лет, Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область)
Работа: "Коту Кузе рыбки не дали"


Команда «Десяточка» (Россия)
Синица Олег
(9лет, Россия, город Псков)
Работа: "Пузырь, соломинка и лапоть"


Команда «Ветлужане» (Россия)
Чечуров Илья
(9 лет, Россия, город Ветлуга)
Работа: "Сказочная птица"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Дары осени"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Не играйте на дорогах!"


 



Рейтинг@Mail.ru