Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XIII конкурс прошел 25 ноября 2010 года.

Команда «Семицветик» (Россия)
Объедкова Валентина

"Снегири"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Звонкие голоса» (Россия)
Желебцова Александра

"Зимний лес"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Здоровячки» (Россия)
Игнатова Дарья

"Красавица осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Ильина Людмила

"Друзья"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Изумрудный город» (Россия)
Липатова Мария

"Спал цветок, и вдруг - проснулся!"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Гимназисты» (Россия)
Мостакова Валерия

"Жеребенок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Росинка» (Россия)
Парфененкова Кристина

"Солнечный город"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Северное сияние» (Россия)
Петрова Виктория

"Мамино счастье"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Полякова Дарья

"Простоквашино"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Борисова Юлия

"Осенний денёк"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Детство» (Украина)
Вахламова Марина

"На Ивана, на Купала..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"На берегу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Генглик Ольга

"Полевые цветы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Каликова Мария

"Листопад"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Серпантин» (Россия)
Калюжная Анастасия

"Золотая осень"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Непоседы» (Россия)
Сухарева Ксения

"К нам праздник приходит Святой и прекрасный! "

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Талантова Ангелина

"Дельфин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Волшебная игла» (Россия)
Трошина Вероника

"Розы к празднику"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Шмелёва Анна

"Конёк-горбунок"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Вафля» (Россия)
Алейников Кирилл
(9 лет, Россия, деревня Рауталахти)
Работа: "Закат на море"


Команда «Акварельки» (Россия)
Ахвердиева Алина
(8 лет, Россия, с. Карагай, Пермский край)
Работа: "Пингвиненок Лоло"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Васильева Юля
(10 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "На прогулке"


Команда «Акварель» (Россия)
Еремеева Анжела
(8 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Мой любимый песик"


Команда «Кристаллики» (Россия)
Ихсанова Алия
(10 лет, Россия, город Казань)
Работа: "Зебры"


Команда «Принцесса» (Россия)
Кайзер Снежана
(7 лет, Россия, Суетский район, Алтайский край)
Работа: "Бабушка"


Команда «Заволжане» (Россия)
Ларгин Дмитрий
(9 лет, Россия, п. Заволжский Пугачёвского района Саратовской области)
Работа: "Моя любимая мамочка"


Команда «Ватага дружных» (Россия)
Левко Настя
(9 лет, Россия, г. Хотьково, Сергиево-Посадский район, Московская область)
Работа: "Жена Пушкина"


Команда «Класс» (Россия)
Легаева Стеша
(9 лет, Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область)
Работа: "Рыжий кот"


Команда «Муравьята» (Россия)
Шварц Слава
(8 лет, Россия, Алтайский край, Суетский район)
Работа: "Подводный мир"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "С праздником весны"


 


 



Рейтинг@Mail.ru