Главная страница Вход Регистрация Контакты Помощь  
 
 

«Изобразительное искусство (до 10 лет)»
XII конкурс прошел 23 ноября 2010 года.

Команда «Веселые ребята» (Россия)
Федосов Филипп

"Одиночество"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Гимназисты» (Россия)
Александрова Яна

"Храм Покрова Пресвятой Богородицы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Омские ребята» (Россия)
Алыпова Валерия

"Жар-птица"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Смешарики» (Россия)

"Небоскребы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Спортсмены» (Россия)
Никифорова Екатерина

"Птичка"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Росинка» (Россия)
Нестеров Андрей

"Жизнь в зимнем лесу"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Салажата» (Россия)
Полякова Дарья

"Учительница первая моя"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Правый берег» (Россия)
Сейбутис Михаил

"Мы в ответе за чистоту планеты"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Палитра» (Россия)
Шоков Всеволод

"Орел"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Третьеклашки» (Россия)
Ваняшина Влада

"Осень за моим селом"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Радость» (Россия)
Вегель Вячеслав

"Кувшин"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «ЛАПушки» (Россия)
Григорьева Ольга

"Подарок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Звездный час» (Россия)
Еремеев Владислав

"Зимний пейзаж"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Ватага дружных» (Россия)
Корсаков Артём

"Любимый поэт"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Изумрудный город» (Россия)
Кривоносова Настя

"Плоды и листья"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Дети 21 века» (Россия)
Курганова Елена

"Зимние забавы"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Акварельки» (Россия)
Польщикова Ангелина

"Весна пришла"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Семицветик» (Россия)
Рослякова Дарья

"Лесной доктор"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Вафля» (Россия)
Савченко Анна

"Бьётся лебедь средь зыбей, коршун носится над ней"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Саранск city» (Россия)
Сергеев Кирилл

"Теремок"

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Капельки Байкала» (Россия)
Хохлова Ульяна

"Свет мой зеркальце, скажи..."

ПодробнееФайл конкурсной работы

Команда «Умняшки» (Россия)
Шаплина Екатерина

"Осень в деревне"

ПодробнееФайл конкурсной работы


Команда «Золотые лучики» (Россия)
Байдиков Владислав
(9 лет, Россия, город Белгород)
Работа: "Мой котенок"


Команда «Акварель» (Россия)
Еремеева Анжела
(8 лет, Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области)
Работа: "Принцесса Осень"


Команда «Затейники» (Россия)
Казаков Руслан
(9 лет, Россия, село Павловка)
Работа: "По морю"


Команда «Журавушка» (Россия)
Латыпова Рената
(8 лет, Россия, город Бугульма, Республика Татарстан)
Работа: "Ночной город"


Команда «Буквоеды» (Россия)
Панфилова Анастасия
(9 лет, Россия, город Кумертау)
Работа: "Любимый котик"


Команда «Мы с Нижней Камы» (Россия)
Садертдинова Дана
(9 лет, Россия, город Нижнекамск, Республика Татарстан)
Работа: "Корова-модница"


Команда «Умка» (Россия)
Файзуллин Данил
(8 лет, Россия, Республика Башкортостан, город Салават)
Работа: "Динозавры"


Команда «Карамелька» (Россия)
Фролова Екатерина
(9 лет, Россия, Пермский край, город Добрянка)
Работа: "В школе у доски"


Команда «Пилоты» (Россия)
Юношев Данила
(10 лет, Россия, г. Волгоград)
Работа: "Мама, папа, братик, я - наша дружная семья"


 



Рейтинг@Mail.ru